Offroad Racing Online

0.99.9 для Android
AveCreation
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Offroad Racing Online APK - Скриншот 1Offroad Racing Online APK - Скриншот 2Offroad Racing Online APK - Скриншот 3Offroad Racing Online APK - Скриншот 4Offroad Racing Online APK - Скриншот 5Offroad Racing Online APK - Скриншот 6Offroad Racing Online APK - Скриншот 7Offroad Racing Online APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотите почувствовать адреналин гонок? Хотите играть так, чтобы в венах стыла кровь? Тогда наша игра ждет вас! Попробуйте скачать прямо сейчас и убедитесь, что это лучшие гонки на внедорожниках.

Наши онлайн гонки дадут вам насладиться вождением крутых тачек, яркой и красочной графикой, великолепными пейзажами вокруг, приятной музыкой и захватывающим духом езды по бездорожью.

В нашей игре вас ждут:
1. Самые мощные и крутые 4х4 внедорожники, которые с легкостью пройдут по любой трассе, даже самой дикой и опасной.
2. Режим одиночной игры или мультиплеер по сети. Играйте сами, соревнуйтесь с друзьями и другими отважными водителями в режиме онлайн. Покажите, на что способна ваша машина!
3. Крутой тюнинг автомобилей. Прокачивайте двигатель, улучшайте кузов машины, делайте все возможное, чтобы ваш железный монстр проходил препятствия еще легче.
4. Атмосферные локации. Ездите по разнообразной местности: настоящему бездорожью с грязью и болотом, на песках и дюнах, среди холмов и равнин.

Наслаждайтесь захватывающими гонками под яркую и красочную 3D графику! Мы сделали все возможное, чтобы вы получили удовольствие от экстремальной езды на своем внедорожнике!

В нашей игре вы сможете быть приличным водителем, ездить по бездорожью, наслаждаясь окружающими красотами, или же почувствовать себя безбашенным водителем, испытывая автомобиль на прочность. В наших off-road гонках вам понравится:
- реалистичность ощущений. Вы почувствуете себя крутым водителем мощного внедорожника или огромного пикапа;
- экстремальные гонки на выживание. Побеждайте противников, получайте награды, возглавляйте рейтинги и станьте лидером игры;
- яркая графика и крутой ландшафт. Проходите глухие леса или открытые поля, холмы и горы, равнины или настоящее бездорожье с вязкой грязью.

Скачивайте нашу игру прямо сейчас и убедитесь лично, что это самые крутые онлайн гонки по бездорожью, которые вы только видели. Мы гарантируем вам реальный экстрим в режиме offroad!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2020-06-16
Последняя версия: 0.99.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.avecreation.offroadmultiplayerracing

Скачать Offroad Racing Online APK для Samsung Galaxy Suit S5670

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩