Myths of Moonrise

1.66.1 для Android
StarFortune
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Myths of Moonrise APK - Скриншот 1Myths of Moonrise APK - Скриншот 2Myths of Moonrise APK - Скриншот 3Myths of Moonrise APK - Скриншот 4Myths of Moonrise APK - Скриншот 5Myths of Moonrise APK - Скриншот 6Myths of Moonrise APK - Скриншот 7Myths of Moonrise APK - Скриншот 8
Реклама:
Внимание! Внимание! Отправь письмо - получи подарок! Поделись улыбкою своей, и она вернётся к тебе подарками от команды игры. Заходи в Myths of Moonrise прямо сейчас!

Когда ночной небосвод был пронзён пылающей кометой, все расы всё ещё существовали в мире и спокойствии. Этот покой продлился недолго — разрушение и скорбь наводнили ранее мирные земли, и орды Падших разрушили первозданный покой. Казалось, ещё чуть-чуть, и всё будет утеряно навечно...

В тот час, когда надежды совсем не осталось, разрозненные кланы Вампиров, Оборотней и Колдунов объединились, чтобы дать отпор врагу. Великий Владыка, дремлющий в землях предков, был пробуждён от векового сна... Владыка, все дети ночи встанут под вашим знаменем, чтобы возвратить утерянный дом и очистить земли от скверны Падших!

--Особенности Игры--

▶Восстановите свою Крепость из пепла
Очистите завалы, прогоните захватчиков с вашей территории, восстановите разрушенные дороги, поросшие терновником. За рушащимся забором вы найдете Беженцев, нуждающихся в вашей помощи, но также вы встретите и закравшихся на ваши земли Падших. Победите захватчиков, используя силу таинственных Фишек. Мастерство навыков "Три-в-Ряд" позволит вам вернуть утраченный дом!

▶Наймите Могущественных Героев
Одиночка не выживет в этом жестоком мире. Примите к себе на службу элитных войнов из всех рас. Герои не только помогут вам восстановить вашу Крепость, но и выйдут на передовую вместе с вашими войнами. Заставьте Падших трепетать в ужасе при виде ваших полководцев!

▶Пройдите Кампанию
Удача улыбается лишь тем, кто заранее к ней готов! Myths of Moonrise - идеальный сплав "Три-в-Ряд" и исследования Глав с помощью ваших Героев. Испытайте мощь своего Боевого Построения в Кампании, чтобы затем сразиться за звание сильнейшего Владыки на Арене!

▶Тренируйте свою Армию
Четыре вида Юнитов, Пять классов Героев — соберите свой уникальный боевой отряд. Если вы хотите добиться Высшей Власти, то без стратегии и хитрости вам не обойтись

▶Создайте Альянс
Альянс всех рас Детей ночи не строится лишь на пустых обещаниях! Расширяйте земли своего Альянса, развивайтесь вместе, сплотитесь и покажите Падшим всю силу вашего единства! Один в поле — не воин.

▶Защитите Мир
Бездействие — смерть в мире Myths of Moonrise. Лишь взяв инициативу в свои руки, очистив каждый уголок карты от скверны Падших и захватив Сумеречный Град вы сможете назвать себя Верховным Владыкой и вернуть покой в ночи ваших земель.

Если вы хотите объединиться с игроками со всего мира в бою против Падших, и при этом получить Героев, скорее вступайте в наши сообщества!
https://vk.com/mythsofmoonrise


Внимание:
Myths of Moonrise - бесплатная стратегическая мобильная игра с элементами микро транзакций. Согласно Условиям Пользования и Политике Конфиденциальности, лишь пользователи, достигшие 12 лет могут установить и играть в Myths of Moonrise. Для игры необходимо стабильное сетевое подключение.

Помощь
Если в процессе игры вы столкнулись с какой-либо проблемой, вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Вы можете воспользоваться Службой Поддержки внутри игры или связаться с нами через один из доступных каналов связи:
Официальная Страница ВКонтакте: https://vk.com/mythsofmoonrise
Официальная Страница Facebook: @MythsOfMoonrise
Официальный Канал Discord: https://discord.gg/RbEfVPf58f
Email: [email protected]

Политика Конфиденциальности: https://www.staruniongame.com/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-04-12
Последняя версия: 1.66.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.allstarunion.myths

Скачать Myths of Moonrise APK для Samsung Gravity SMART

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩