Аудиоплеер для музыки и mp3

0.7.82 для Android
Evacorp
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Аудиоплеер для музыки и mp3 APK - Скриншот 1Аудиоплеер для музыки и mp3 APK - Скриншот 2Аудиоплеер для музыки и mp3 APK - Скриншот 3Аудиоплеер для музыки и mp3 APK - Скриншот 4
Реклама:
Воспроизведение музыки с музыкальным проигрывателем и MP3-плеером, аудиоплеером, MP3-резкой.

Воспроизведение музыки и аудио с помощью стильного, мощного и быстрого проигрывателя музыки. Аудиоплеер для музыки и mp3 идеален для Android. Этот музыкальный плеер обладает множеством функций и привлекательным дизайном. Этот автономный MP3 player имеет встроенный эквалайзер, который поднимает качество прослушивания музыки на новый уровень.

Аудиоплеер для музыки и mp3 — это известный MP3-плеер для Android с мощным эквалайзером, аудио-редактором и mp3-обрезкой, текстами песен и т.д. Это приложение позволяет вам легко управлять всей вашей офлайн-музыкой в одном месте. Оно имеет уникальную функцию экономии заряда батареи, которая требует меньше памяти и обеспечивает идеальное воспроизведение музыки.

★ MP3-плеер поддерживает все аудиоформаты
Мой музыкальный проигрыватель — это не просто MP3-плеер. Он также поддерживает все музыкальные и аудиоформаты, такие как MP3, MIDI, WAV, FLAC, AAC, APE и др. И воспроизводит их в высоком качестве.

★ Стильные темы
Добавьте свою картинку в качестве фона. Великолепные фоновые скины. Придайте вашему музыкальному плееру великолепный вид с помощью множества цветов.

★ Мощный эквалайзер
Повысьте качество воспроизведения музыки с помощью 10 удивительных пресетов, 5 полос, усиления басов, настроек виртуализатора, 3D-реверберации и многого другого.

★ Встроенная MP3-нарезка - Создатель мелодий
Легко вырезайте лучшие части аудиопесен и сохраняйте их в качестве мелодии звонка, будильника, уведомления, музыкального файла и т.д.

Основные характеристики:
*Аудиоплеер для музыки и mp3 — лучший автономный музыкальный проигрыватель, MP3-плеер, аудиоплеер и проигрыватель песен с мощным эквалайзером.
*Аудиоплеер для музыки и mp3 обладает такими функциями, как встряхивание для смены песни, текст песен, плавное затухание, таймер сна, авто Android и случайное воспроизведение музыки.
*Просматривайте и воспроизводите музыку по альбомам, исполнителям, плейлистам, жанрам, папкам и т.д.
*Аудиоплеер для музыки и mp3 поддерживает интеллектуальные и настраиваемые плейлисты с возможностью резервного копирования/восстановления.
*Простой поиск и воспроизведение музыки/песен по ключевым словам.
*Идеальное музыкальное приложение для спортивных тренировок
*В этом музыкальном проигрывателе поддерживаются стильные виджеты (4x4,4x2,4x1,4x1).

Если Вы не можете выбрать замену для музыкального проигрывателя по умолчанию, Аудиоплеер для музыки и mp3 создан специально для Вас. Вы заслуживаете того, чтобы скачать эту идеальную замену под названием Аудиоплеер для музыки и mp3.

Обратите внимание: Аудиоплеер для музыки и mp3 - это идеальное приложение для офлайн-музыкального проигрывателя и MP3-плеера. Оно не поддерживает загрузку музыки из Интернета или потоковую передачу музыки в Интернете.

По любым вопросам/предложениям обращайтесь к нам по адресу [email protected]. Мы ценим вашу поддержку и терпение. Загрузите и попробуйте Аудиоплеер для музыки и mp3.

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 0.7.82
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: org.player

Скачать Аудиоплеер для музыки и mp3 APK для Samsung I8530 Galaxy Beam

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩