BookDoc - Go Activ Get Rewards

5.15.40 для Android
BookDoc
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 1BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 2BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 3BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 4BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 5BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 6BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 7BookDoc - Go Activ Get Rewards APK - Скриншот 8
Реклама:
BookDoc — это ваше надежное универсальное приложение для здоровья, независимо от того, больны вы или здоровы.

Поиск и бронирование: бесплатно найдите специалистов в области здравоохранения (от врачей и специалистов до стоматологов, физиотерапевтов, хиропрактиков, специалистов традиционной китайской медицины и т. д.). После бронирования воспользуйтесь нашей интегрированной платформой, чтобы найти все онлайн-услуги, которые могут вам понадобиться для консультаций: навигация (Waze и Google Maps), проживание (Airbnb и Agoda), наземный транспорт (Grab и Uber), авиаперелеты (Malindo Air ) и даже местные достопримечательности (TripAdvisor).

В настоящее время доступно в Сингапуре, Гонконге, Таиланде, Индонезии и крупных городских районах Малайзии, включая Куала-Лумпур, Селангор и Пенанг.

Activ: синхронизируйтесь с вашим любимым фитнес-трекером и начните ежемесячно получать вознаграждение за свое здоровье! Выбирайте из более чем 100 партнеров по вознаграждениям, доступных в 12 разных странах. Теперь новый Activ также фиксирует расстояние, калории, сон, вес, рост и ИМТ, и вы можете просматривать исторические тенденции для всех этих данных о здоровье.

Кроме того, ознакомьтесь с виртуальными испытаниями, которые будут время от времени обновляться. Присоединяйтесь к этим испытаниям, чтобы начать собирать медали; если вам повезет, вы даже можете выиграть потрясающие физические призы!

События и новости в области здравоохранения. Найдите самую свежую медицинскую информацию, предоставленную Ежемесячным индексом медицинских специальностей (MIMS) и нашей группой экспертов в области здравоохранения.

Теперь вы также можете следить за различными мероприятиями, посвященными здоровью и благополучию, включая марафоны, акции по сдаче крови, беседы о здоровье и т. д., которые регулярно обновляются. Просмотрите сведения о мероприятии, включая дату, время, место проведения, организатора и описание.

Телеконсультация: найдите поставщиков медицинских услуг по категориям, включая общее здоровье, здоровье детей, здоровье кожи, психическое здоровье, женское здоровье и сексуальное здоровье, и начните виртуальную консультацию через текстовые чаты с ними из любого места через наш высокозащищенный и частная платформа.

Заболели в путешествии? Хотите проконсультироваться с врачом по деликатной теме? Просто выберите предпочитаемого провайдера, заплатите номинальную плату, и вы сразу же сможете начать общаться с ним! (Отказ от ответственности: эта функция не предназначена для чрезвычайных ситуаций / ситуаций жизни и смерти)

Поиск и бронирование – основные функции:
- Поиск врачей и поставщиков медицинских услуг по местонахождению или специальности
- Просматривайте профили поставщиков и мгновенно бронируйте онлайн
- Получайте напоминания о запланированных встречах
- Интегрируйтесь с нашими партнерами (Waze, Google Maps, Grab, Uber, Agoda, Airbnb, Malindo Air, TripAdvisor)

Актив – основные характеристики:
- Синхронизация с вашим фитнес-трекером: Apple Health, Fitbit, Garmin и Mi Band
- Отслеживайте данные о своем здоровье, включая шаги, расстояние, калории, сон, вес, рост и ИМТ.
- Получайте награды от наших партнеров, таких как Petron, Uniqlo, OldTown White Coffee, Secret Recipe, Focus Point, New Balance и многих других!
- Просмотр исторических тенденций данных о вашем здоровье
- Открывайте виртуальные испытания и присоединяйтесь к ним вместе с другими пользователями BookDoc и зарабатывайте медали и призы.

События и новости в области здравоохранения – основные характеристики:
- Актуальная медицинская и медицинская информация от MIMS и экспертов в области здравоохранения.
- Ознакомьтесь с публичными и корпоративными частными мероприятиями и просмотрите детали, такие как дата, время, место, организатор и описание
- Заинтересованы в определенных событиях? Добавляйте напоминания в свой календарь, перемещайтесь напрямую с помощью Waze и Google Maps или даже заказывайте поездку с помощью Grab до места проведения мероприятия.

Телеконсалт – основные характеристики:
- Поиск поставщиков медицинских услуг по категориям и странам
- Проверьте профили поставщиков медицинских услуг с отзывами (если есть)
- Заполните свои проблемы со здоровьем, симптомы или любую соответствующую справочную информацию, прежде чем начать виртуальную консультацию.
- Есть QR-код? Отсканируйте его и получите полную/частичную скидку на ваших спонсоров
- Поддерживает многоязычность и даже смайлики для чатов

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 5.15.40
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.bookdoc.bookdoc

Скачать BookDoc - Go Activ Get Rewards APK для Samsung I8530 Galaxy Beam

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩