Impossible Date: Логические

2.1.1 для Android
Matchingham Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Impossible Date: Логические APK - Скриншот 1Impossible Date: Логические APK - Скриншот 2Impossible Date: Логические APK - Скриншот 3Impossible Date: Логические APK - Скриншот 4Impossible Date: Логические APK - Скриншот 5Impossible Date: Логические APK - Скриншот 6Impossible Date: Логические APK - Скриншот 7Impossible Date: Логические APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в мир Impossible Date, где вы можете найти решения для беспомощных любовников!

Impossible Date — это игра-головоломка, в которой вы пытаетесь решить проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной, решая головоломки, с которыми вы сталкиваетесь. Эта новая забавная игра дает вам возможность решить новые задачи головоломки!

Все загадки бросят вызов вашему вниманию и улучшат ваши мыслительные способности! Вы увидите, что на каждом уровне есть сценарий, в котором вам нужно будет использовать свой мозг, чтобы решить все проблемы между любовниками. Только самые умные люди смогут решить эти тесты IQ!

В Impossible Date есть различные головоломки, головоломки, тесты на IQ и интеллектуальные игры, в которых вы можете решить проблемы между парами. Чтобы решить эти загадки, вам нужно провести мозговой штурм и хорошо подумать! Если вы будете действовать с умом, то сможете быстро перейти на следующий уровень и улучшить свой интеллект!

Impossible Date — это простая и плавная игра, в которой вы можете рисовать, стирать, нажимать, смахивать, щелкать, перетаскивать и делать рентгеновские снимки. В этой игре вы можете исправить недопонимание между парами и спасти отношения пар, представить любовь всей своей жизни человеку, который всегда терял свой шанс в любви, и вы можете сделать из известных людей пару!

Вы должны найти решения для всех, казалось бы, невозможных свиданий и сделать так, чтобы пары достигли своего счастливого конца. Достигая этой цели, вы столкнетесь с загадками, полными сложных препятствий, и вы окажетесь в задачах, чтобы решить головоломки, головоломки, игры на мышление и тесты на IQ.

Вам предстоит находить подсказки, спрятанные внутри игры, и быстрее разгадывать загадки. По мере того, как вы становитесь быстрее, сложность задач будет увеличиваться, и вы улучшите свой мозг. Вы должны продолжать улучшать свой образ мышления, играя в логические игры!

Особенность игры:

- Просто учиться и весело играть!
- Сотни головоломок и IQ-тестов, которые нужно решить!
- Расслабьтесь, найдите недостающие улики и решите все головоломки!
- Сложные интеллектуальные игры, полные различных препятствий!
- Совершенствуйте свои мыслительные способности, играя в логические игры!
- Быстрота мышления и ловкие ходы в различных каверзных загадках!
- Испытайте свой мозг тысячами забавных головоломок!

Вы можете сохранить пару вместе или разлучить их. Их судьба в ваших руках! Выбор за вами! Проверьте пределы вашего мозга!

Если вы хотите, чтобы они прожили счастливую жизнь вместе, помогите им!

Наслаждайтесь невероятным свиданием!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-30
Последняя версия: 2.1.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.matchingham.impossible.date.tricky.riddles

Скачать Impossible Date: Логические APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩