Car Driving Online

1.3 для Android
Maleo
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Car Driving Online APK - Скриншот 1Car Driving Online APK - Скриншот 2Car Driving Online APK - Скриншот 3Car Driving Online APK - Скриншот 4Car Driving Online APK - Скриншот 5Car Driving Online APK - Скриншот 6Car Driving Online APK - Скриншот 7Car Driving Online APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищете реалистичный и захватывающий симулятор вождения автомобиля и гонок? Не смотрите дальше, Car Driving Online наконец-то здесь! 🤩

Благодаря потрясающей графике, очень реалистичной физике, многопользовательскому онлайн-режиму и режиму свободного перемещения в открытом мире Car Driving Online (CDO) предлагает непревзойденные впечатления от вождения! Дайте газу своим двигателям и приготовьтесь к захватывающим действиям. Пришло время проверить, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать гонщиком-чемпионом! 😎

CDO дает вам лучший опыт вождения автомобиля с:
✅ Высококачественная графика и очень реалистичная физика
✅ Огромный выбор автомобилей, включая спортивные автомобили, седаны, джипы и грузовики - каждый найдет что-то для себя.
✅ Увлекательный геймплей - свободное вождение, парковка, трюки, гонки и многое другое.
✅ Многопользовательский режим онлайн-игры - соревнуйтесь с противниками со всего мира.
✅ Полная настройка автомобиля - будь то двигатель, трансмиссия (автоматическая / механическая), шины, диски, покраска, глушитель, номерной знак и т. д. Вы можете точно настроить и настроить практически все в своем автомобиле!
✅ Построй свою жизнь - улучшай своего персонажа, строй дом своей мечты, покупай бизнес - создай свою идеальную жизнь!
✅ Реальные карты городов - на данный момент у нас есть Джакарта, Нью-Дели, Боливия, и мы добавим больше - с некоторыми другими картами на основе окружающей среды или местности, которые у нас есть.
✅ И конечно же CDO бесплатно! У нас есть реклама, но она тщательно разработана, чтобы не мешать вашему игровому процессу. Мы тоже ненавидим назойливую рекламу.

Одна из лучших вещей в этой игре заключается в том, что каждый найдет что-то для себя. Если вы чувствуете себя конкурентоспособным, участвуйте в гонках или попробуйте свои силы в некоторых трюках. Или, может быть, вы находитесь в настроении для более расслабленного опыта? В таком случае вы можете попробовать свои силы в парковке или просто покататься по открытому миру.

А если вам когда-нибудь надоест играть в одиночку, прыгайте в многопользовательский режим и объединяйтесь с друзьями или сражайтесь с другими игроками со всего мира! Независимо от того, какое у вас настроение, эта игра поможет вам.

Burnouts, Donuts, Drag Races - о боже! 😱
Готовы показать свои навыки вождения? Эта игра позволяет вам сделать это! Если вы хотите выполнить выгорание, пончик или дрифт, вы можете сделать все это. Кроме того, есть даже симуляция такси, если вы хотите немного сменить темп.

Варианты геймплея, которые помогут вам занять себя и развлечься:
⭐ Режим парковки
⭐ Режим трюков
⭐ Гоночный режим
⭐ Режим одиночной игры
⭐ Мультиплеер - онлайн и в реальном времени

Чего ты ждешь? Садитесь за руль и начните играть уже сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-02-28
Последняя версия: 1.3
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.maleo.cardrivingonline

Скачать Car Driving Online APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩