KiKA-Player: Videos für Kinder

2.0.0 для Android
KiKA Der Kinderkanal von ARD und ZDF
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 1KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 2KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 3KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 4KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 5KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 6KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 7KiKA-Player: Videos für Kinder APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение KiKA Player представляет собой бесплатную медиатеку детского канала от ARD и ZDF и предлагает детские сериалы, детские фильмы и видео для детей — для просмотра видео, хранящихся в автономном режиме, и для потокового воспроизведения.

❤ЛЮБИМЫЕ ВИДЕО
Ваш ребенок пропустил «Замок Эйнштейна» или «Перчинки», потому что они еще учились в школе? Вы искали нашего песчаного человека по ночам, потому что отпрыск не может спать? В плеере КиКА вы легко найдете множество программ, детских сериалов и детских фильмов от КиКА. Независимо от того, являются ли ваши дети поклонниками сказок и фильмов, Пожарного Сэма, Робин Гуда, Одуванчика или Смурфиков — у нас есть что-то для каждого. Просто загляните в медиатеку и щелкните по ней!

✈️ МОИ ОФФЛАЙН ВИДЕО
Вы в пути с детьми, и у вас нет Wi-Fi или достаточного количества мобильных данных, чтобы посмотреть новые серии любимого сериала? Наша офлайн-функция делает это возможным! Просто заранее сохраните видео в автономном режиме. С помощью приложения KiKA Player дети могут смотреть нашу детскую программу в любое время и в любом месте на своем смартфоне или планшете — дома или в дороге.

🙂 МОЙ ПРОФИЛЬ - МОЙ РАЙОН
Младшему ребенку особенно нравятся KiKANiNCHEN, Super Wings и Shaun the Sheep, но старший брат и сестра предпочитают смотреть форматы знаний и сериалы для пожилых людей, такие как Checker World, logo!, PUR+, WG или The Best Class in Germany? Тогда вы будете рады этой новости: каждый может создать свой собственный профиль и сохранять свои любимые видео в области лайков, смотреть видео, которые он начал позже, в области продолжения просмотра или сохранять их для использования в автономном режиме. Будь то мишка в форме сердечка, циклоп, единорог или кролик – каждый ребенок сможет выбрать себе аватар и настроить приложение под себя.

📺 ТРАНСЛЯЦИЯ ВИДЕО НА ТВ
Ваш планшет или мобильный телефон слишком мал для вас? Вы бы предпочли посмотреть любимый сериал или фильм вместе, всей семьей или с друзьями? С помощью Chromecast вы можете транслировать видео на большой экран. Плеер KiKA также доступен в виде предложения HbbTV на Smart TV. Таким образом, вы можете перенести детскую программу прямо в свою гостиную.

ℹ️ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Семейное приложение KiKA Player защищено и соответствует возрасту. Показываются только детские фильмы и детские сериалы, которые действительно подходят для детей. Учитывая возраст, указанный в профиле, рекомендуются только видео, соответствующие возрасту. В кабинете родителей родители найдут дополнительные функции, которые сделают предложение еще более индивидуальным для своих детей. Есть возможность ограничить просмотр видео во всем приложении дошкольными фильмами и сериалами. Вы также можете установить доступное время видео с помощью будильника приложения. Как обычно, публичная детская программа остается бесплатной, ненасильственной и без рекламы.

📌КРАТКИЙ ОБЗОР И ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ
- простой и интуитивно понятный дизайн
- настроить индивидуальные профили
- Любимые видео, сериалы и фильмы сердца
- продолжить просмотр видео, которые вы начали позже
- Сохраняйте видео для использования в автономном режиме.
- открывайте новые видео в приложении KiKA player
– Настройте видеопредложения, соответствующие возрасту.
- Установите сигналы приложения, чтобы ограничить время просмотра детьми видео.

✉️ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Мы всегда рады услышать ваше мнение! Хотите еще одну функцию? Что-то идет не так, как ожидалось? KiKA хотела бы и дальше развивать приложение на высоком уровне контента и технологий. Обратная связь – будь то похвала, критика, идеи или сообщения о проблемах – помогает нам в этом. Так что не стесняйтесь оставлять свои отзывы, оценивать наше приложение или писать нам сообщение на адрес [email protected].


О НАС
KiKA — совместное предложение государственных вещателей ARD и ZDF. С 1997 года KiKA предлагает контент без рекламы и ориентированный на целевые группы детей в возрасте от 3 до 13 лет. По запросу в медиатеке KiKA Player, приложении KiKANINCHEN, приложении KiKA Quiz, на сайте kika.de и в прямом эфире по телевидению.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-09
Последняя версия: 2.0.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: de.kika.kikaplayer

Скачать KiKA-Player: Videos für Kinder APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩