GOAL - Football News & Scores

11.2.9 для Android
FootballCo Media Limited
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 1GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 2GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 3GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 4GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 5GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 6GOAL - Football News & Scores APK - Скриншот 7
Реклама:
Погрузитесь в футбол с совершенно новым приложением GOAL. GOAL быстрее, чем находящийся в форме Кайл Уокер, сообщает вам все последние новости и последние результаты лучших мировых лиг и крупнейших турниров. Если футбол — ваше все, то GOAL — единственное приложение, которое вам нужно.

Персонализируйте свою страсть с помощью функции «Моя лента» и создайте впечатления, адаптированные к вашим футбольным фанатам. Просто выберите свои любимые команды и соревнования, которые наиболее важны для вас, и GOAL позаботится о том, чтобы эти заголовки были теми, которые вы услышите в первую очередь.

НОВОСТИ
Корреспонденты GOAL знакомят вас с клубами и игроками благодаря непревзойденному охвату со всего мира.

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
GOAL имеет самую быструю функцию подсчета очков в реальном времени в футболе. В каждом матче, лиге и турнире, национальном или международном, если кто-то забивает, вы можете быть уверены, что узнаете об этом.

ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ О МАТЧАХ
Детали имеют значение. Вот почему GOAL работает на базе OPTA, предоставляя вам самую обширную статистику прямо с поля; включая составы, текстовые комментарии, обновления таблиц и многое другое.

ОДНОВРЕМЕННО
Каждый день — это день дерби, и у нас есть данные для этой даты «должен выиграть» в вашем дневнике. Используйте функцию личных встреч GOAL, чтобы увидеть, как ваша команда выступила против любой команды в списке матчей.

МГНОВЕННЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Все в футболе, все в одном месте. Получите все это и многое другое с мгновенными уведомлениями. Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе и стать поклонником самого быстрого футбольного приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 11.2.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.freerange360.mpp.GOAL

Скачать GOAL - Football News & Scores APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩