Another Shadow

1.0.66 для Android
Dark Dome
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Another Shadow APK - Скриншот 1Another Shadow APK - Скриншот 2Another Shadow APK - Скриншот 3Another Shadow APK - Скриншот 4Another Shadow APK - Скриншот 5Another Shadow APK - Скриншот 6Another Shadow APK - Скриншот 7Another Shadow APK - Скриншот 8
Реклама:
Бастиан и Карисса переехали в новый дом, где происходят паранормальные явления. Но это не дом, в котором обитают эти призраки. Тень древнего проклятия вернулась, и она не исчезнет, пока она не получит то, что хочет, жизнь Бастиана, чтобы поработить его во тьме. Бастиан оказался в ловушке темноты. Сможет ли Карисса найти способ вернуть его в их мир?

Another Shadow — шестая глава в серии игр о побегах в Hidden Town. Вам придется взаимодействовать между двумя персонажами в этом загадочном приключении «укажи и щелкни». Но помните, то, что вы делаете в одном мире, повлияет на другой, поэтому принимайте правильные решения.

В игры Dark Dome можно играть в любом порядке, вы сможете увидеть, как истории в каждой главе соединяются, раскрывая тайны Скрытого города. Этот эпизод связан с «Делом о призраках» и «Призрачной Лайей».

- Что вы найдете в этой игре:
Большое количество головоломок и загадок, которые нужно решить в каждом мире дома и в памяти одного из персонажей.

Таинственная, захватывающая и захватывающая саспенс-история с новыми персонажами.

Потрясающая графика и глубокий саундтрек полностью погрузят вас в эту интерактивную историю.

Альтернативное достижение: Найдите все 9 теней, спрятанных на протяжении всей игры. Ищите их повсюду, они могут быть там, где вы меньше всего себе представляете.

- Премиум-версия:
Приобретая Премиум-версию, вы получите доступ к секретной сцене, где сможете разыграть параллельную историю Скрытого города с дополнительными головоломками и загадками. Также из игры убрана вся реклама и вам будут доступны все подсказки без просмотра рекламы.

- Как играть:
Взаимодействуйте с объектами и персонажами в окружающей среде, прикасаясь к ним. Используйте предметы инвентаря на игровых объектах или комбинируйте их, чтобы создать новый предмет, который поможет вам продвигаться по сюжету. Проверьте свою смекалку и разгадывайте головоломки и загадки.

«Погрузитесь в загадочные истории игр про побег из Темного купола и раскройте все его секреты. В Скрытом городе еще предстоит разгадать много загадок».

Узнайте больше о Dark Dome на darkdome.com
Подписывайтесь на нас: @dark_dome

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 1.0.66
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: air.com.darkdome.another.shadow

Скачать Another Shadow APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩