Goods Sort™ - Сортировка

3.700 для Android
Mind Crush
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 1Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 2Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 3Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 4Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 5Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 6Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 7Goods Sort™ - Сортировка APK - Скриншот 8
Реклама:
Goods Sort - интересная органайзер игра и три в ряд игра. В игре вы сможете холодильник заполнять и расставлять вещи на полоке!

Вам нравится делать покупки в супермаркете и холодильник заполнять вещами? Goods Sort - вот такая органайзер игра. Вы сможете расставлять вещи в холодильник, как напитки и фрукты в парном или тройном сочетании, чтобы получить удовольствие от 3d три в ряд игры и откройте больше 3D продуктов, которые вам нравятся!

Хотя различные предметы могут ослепить ваши глаза, управление довольно простое: расставлять вещи одинаковые в холодильник или на полоке, чтобы выполнить парное или тройное сопоставление.

Но вместо того, чтобы расставлять вещи в ограниченном холодильник, вы можете дополнить его, просто расставлять вещи одинаковые в случайный шкаф. Для предметов с большим пакетом повеселитесь, убирая их с помощью парного соединения! В игре Goods Sort есть множество различных способов пройти каждый уровень. Так что не стесняйтесь найти свой секретный способ стать мастером три в ряд!

Особенности игры Goods Sort
- Множество различных уровней, чтобы удовлетворить вашу потребность холодильник заполнять и расставлять вещи!
- Пройдите больше уровней, чтобы разблокировать то, что вам нравится!
- Выберите реалистичную сцену, которая вам больше нравится, как холодильник и полок.
- Вы можете холодильник заполнять или расставлять вещи на полок с разными способами.
- Замечательный тайм-киллер даже в автономном режиме!
- Найдите еще больше сюрпризов в органайзер игра Goods Sort!

Если вы любите играть в игры три в ряд, или холодильник заполнять вещами, не сомневайтесь, попробуйте Goods Sort. Уделите время игре Goods Sort, чтобы потренировать зрение и расслабиться!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 3.700
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: closet.match.pair.matching.games

Скачать Goods Sort™ - Сортировка APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩