Jigsawscapes® - Пазлы

2.5.12 для Android
Kidult Lovin
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 1Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 2Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 3Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 4Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 5Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 6Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 7Jigsawscapes® - Пазлы APK - Скриншот 8
Реклама:
Пазлы — игра-головоломка для взрослых в хорошем качестве. Любимая миллионами, увлекательная игра в магазине Google Play. Вы можете скачать бесплатную игру в пазлы для телефона или планшета Android. Она поможет вам держать мозг в тонусе и отвлечься от повседневных забот. Пазлы развивают ваше логические мышление и укрепляют память. Игра в пазлы - это хороший способ скоротать время для всех возрастов.

Вы получаете более 12000+ головоломок бесплатно, и каждую неделю мы добавляем 100 новых бесплатных головоломок. Наша игра предназначена для начинающих и продвинутых игроков одновременно.

Пазлы — игра-головоломка для взрослых в хорошем качестве, у которой нет недостающих фрагментов. Вы можете выбрать сложность каждой головоломки, определившись с количеством пазлов. Наши пазлы похожи на настоящие. Мы предлагаем множество категорий, среди которых животные, пейзажи, еда и т.д. Вы можете собирать пазлы как онлайн, так и оффлайн.

Добро пожаловать в удивительный мир пазлов! Наслаждайтесь процессом разгадки новых, ярких, потрясающих головоломок каждый день!

Особенности
✓ 💪 Нет недостающих фрагментов: соберите пазл до конца, поскольку у нас нет потерявшихся элементов.
✓ 💪 Ежедневные бесплатные игры - Собирайте пазлы ежедневно и получайте трофеи.
✓ 💪 Категории: Мы предлагаем множество категорий, среди них — природа, животные, еда, пейзажи, дома, растения, достопримечательности и т.д. Вы можете выбрать любую понравившуюся вам тему.
✓ 💪 Выберите сложность: решайте, каким будет ваш пазл, ведь именно вы определяете количество кусочков для каждой головоломки.
✓ 💪 Режим поворота: Вращайте элементы, чтобы собрать пазл до конца
✓ 💪 Моя коллекция пазлов: Держите все пазлы, которые вы собрали, в одном месте.
✓ 💪 Система достижений: Просматривайте выполняемые головоломки и возобновляйте процесс сбора в любое удобное для вас время.
✓ 💪 Онлайн и оффлайн режимы: Наша игра не требует подключения к Интернету. Вы можете собирать пазлы в автономном режиме.
✓ 💪 Картинки в хорошем качестве: Все наши картинки — четкие и красочные. Это не просто головоломка, но и праздник для ваших глаз.
✓ 💪 Индивидуальный фон: собирайте бесплатные пазлы на фоне, который вам нравится.
✓ 💪 Увеличение и уменьшение масштаба: увеличивая и уменьшая масштаб, вы можете легко решать головоломки.
✓ 💪 Не только головоломки для взрослых: все наши головоломки также подходят для детей.

Наше приложение для сбора пазлов имеет интуитивно понятный интерфейс, простое управление, четкую разметку и хорошо сбалансированные уровни сложности для начинающих и продвинутых игроков. Пазлы — это не только отличный способ скоротать время, но также тренировка для мозга и возможность расслабиться.
Пазлы — это классическая головоломка, в которую играли еще сотни лет назад. Людям нравятся пазлы. Всем нам не помешает пораскинуть мозгами и отвлечься от будней.

Мы предлагаем изображения высокой четкости, которые можно воспроизводить как онлайн, так и оффлайн. Собрать все элементы пазла воедино — все равно что сотворить волшебство. Это не только увлекательное занятие, но и прекрасная разгрузка после тяжелого дня. Потрясающий способ скоротать время!

Если у вас есть идеи или вопросы, касающиеся нашей игры, и вы хотите обсудить их с нами, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected] Мы всегда на связи.

Скачайте наши бесплатные пазлы и начните собирать их прямо сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-15
Последняя версия: 2.5.12
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: jigsaw.puzzle.game.banana

Скачать Jigsawscapes® - Пазлы APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩