IQ Boost: Игры Головоломки

0.1.772 для Android
Brightika, Inc.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 1IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 2IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 3IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 4IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 5IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 6IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 7IQ Boost: Игры Головоломки APK - Скриншот 8
Реклама:
Проверьте свой мозг с IQ Boost! Играйте в игры на логику и головоломки для взрослых. Игры головоломки для мозга и загадки на логику помогут тренировать ум. Все задания в нашем IQ тесте оригинальные, поэтому тренировка мозга и памяти приятная и веселая! Здесь вы не встретите скучные логические игры для взрослых.
Проверьте свой IQ! Наши хитрые головоломки и интеллектуальные игры поднимут уровень IQ и стимулируют ваш ум! Захватывающие загадки, игры на логику и головоломки для взрослых!

IQ Boost предлагает только лучшие загадки на логику и хитрые головоломки бесплатно. Логические игры, тренировка ума, памяти и внимания. Развитие логики и мышления.
Только 10% всех людей имеют IQ выше 120. Вы один из них? Играйте в игры головоломки бесплатно и умные игры на логику с IQ Boost — бросьте вызов своему мозгу. Попробуйте свои силы в решении нетривиальных задач. Вы будете решать логические загадки и игры головоломки для мозга, тренировать логическое и абстрактное мышление, проходить хитрые головоломки для взрослых, загадки на логику. Это отличная тренировка мозга, памяти и мышления. Логические игры для взрослых - увлекательный тренажер для мозга.

Пройдите IQ тест и узнайте свой уровень. Ниже, чем вы думали? Сыграйте в IQ Boost и вы увидите, как повышается ваш IQ.

Особенности игры головоломки:
💡 Легкие в освоении логические игры и загадки
💡 Нестандартный красочный тренажер для мозга
💡 Игры на логику и головоломки для взрослых
💡 Веселые ответы и решения
💡 Нетривиальные задачи и геймплей
💡 Много уровней

Помните: очевидные решения не всегда могут быть правильными... мыслите нестандартно и тренируйте свой мозг! Играй и докажи, что ты самый умный!

IQ Boost - это веселая тренировка мозга и памяти. Загадки на логику, хитрые головоломки и игры на логику. Веселый и сложный IQ тест, интеллектуальные и логические игры, тренировка мозга и ума! Пройдите тест на IQ, тренируйте свою логику, играя в наши игры головоломки бесплатно.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-24
Последняя версия: 0.1.772
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.miniit.brain

Скачать IQ Boost: Игры Головоломки APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩