EMERGENCY HQ: rescue strategy

1.9.06 для Android
Promotion Software GmbH
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 1EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 2EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 3EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 4EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 5EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 6EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 7EMERGENCY HQ: rescue strategy APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Emergency HQ! Это увлекательный симулятор пожарных для вашего смартфона! В этой захватывающей стратегии и симуляторе вы будете отвечать за операции пожарных, полиции и спасательных служб. Ваша миссия – помогать горожанам в беде и обеспечивать порядок и безопасность.

Emergency HQ предлагает уникальное сочетание действий пожарных и полиции, а также симуляции спасательных служб. Здесь вы сможете построить свою оперативную базу и собрать идеальную команду спасателей. Будь то пожарные, полиция, спасательные службы или техническая поддержка, вы будете контролировать все оперативные силы и транспортные средства для выполнения самых сложных миссий.

Благодаря надежной и эффективной игровой механике Emergency HQ, вы сможете преодолеть любые испытания и получить массу удовольствия. Погрузитесь в мир пожарных и полиции и испытайте захватывающие симуляции, которые проверят ваше стратегическое мышление.

С Emergency HQ вы сможете испытать на себе работу пожарных и полиции. В этом увлекательном симуляторе вам точно не придется скучать! Присоединяйтесь к другим игрокам, создавайте альянсы спасателей и поднимайтесь в рейтинге, чтобы стать лучшим координатором операций в вашем городе.

Готовы ли вы принять вызов и построить свою оперативную базу пожарных и полиции? Скачайте Emergency HQ прямо сейчас и станьте частью захватывающего мира симуляции спасательных служб!

Вот что предлагает штаб EMERGENCY:

Emergency HQ – увлекательный симулятор пожарных и полиции
Стройте свою оперативную базу для пожарных, полиции и спасательных служб
Выполняйте сложные миссии и спасайте жизни
Создавайте альянсы спасателей и поднимайтесь в рейтинге
Наслаждайтесь миром пожарных и полиции

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 1.9.06
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.sgs.emhq.android

Скачать EMERGENCY HQ: rescue strategy APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩