Archer Attack 3D: Shooter War

1.0.37 для Android
MilGame Studio
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 1Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 2Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 3Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 4Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 5Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 6Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 7Archer Attack 3D: Shooter War APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в приключенческую и захватывающую историю Archer Attack.

Archer Attack подарит вам захватывающий опыт стрельбы из лука благодаря уникальной графике и дизайну. В этой игре вы будете героем и сможете управлять лучником так, как хотите. Решения будут полностью за вами, вы будете шаг за шагом уничтожать цели и добиваться победы.

Ищете игры с лучником и стрелялки, в которые можно играть? Давайте проведем этот бой и нейтрализуем врага в этом мире 3D-убийц с длинным луком. Стреляйте по всем мишеням и станьте мастером игр с лучниками.

Вас ждут различные конфликтные зоны и сценарии, например, захват военной базы боевиками. Иногда вы будете ползать по земле, иногда будете целиться из-за кустов, задерживать дыхание и пускать стрелу. И в конце концов ты выиграешь.

Вы окажетесь в прекрасном приключении военных игр, игр с оружием и игр на поле боя. По мере повышения уровня в игре цели будут становиться мобильными, а игра будет становиться все сложнее и сложнее. Но по мере того, как вы продолжаете повышать уровень, вы можете повышать свой рейтинг в боевых играх!

Archer Attack 3D был специально создан для любителей игры с длинными луками. Archer Attack 3D — игра про стрельбу из лука, полная приключений и веселья, созданная, чтобы порадовать вас своим особенным и впечатляющим дизайном уровней.

Наслаждайтесь Archer Attack 3D, посвященным действию!

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 1.0.37
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.mg.bowman.attack3d.archer

Скачать Archer Attack 3D: Shooter War APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩