Симулятор вождения УАЗ Hunter

0.9.97 для Android
ABGames89
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 1Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 2Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 3Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 4Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 5Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 6Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 7Симулятор вождения УАЗ Hunter APK - Скриншот 8
Реклама:
Встречайте продолжение популярного симулятора вождения на Android устройствах!

На этот раз, вам предстоит сесть за руль легендарного внедорожника UAZ HUNTER! Это популярный внедорожник производства СССР,
военный стиль в современной обработке! Настоящее сочетание крепкого русского характера и пробивной силы!
В этой игре вам предстоит сесть за руль этого внедорожника и отправиться навстречу приключениями, открыв для себя огромный игровой мир наполненный различными событиями и испытаниями!
Вперед к победе!

Особенности игры:

🔸 Вас ждет по настоящему огромный и проработанный и разнообразный игровой мир, с уникальными событиями и возможностями! Игроку предстоит не только путешествовать на машине как в прошлых частях серии, но и впервые передвигаться пешком. Посещать уникальные игровые локации (дома, больница, полицейский участок и многое другое)

🔸 Окунитесь в сюжетную историю главного персонажа и решите на чьей вы стороне! (Завершите более 60 сюжетных заданий от разных персонажей, с которыми игрок познакомится в игровом мире)

🔸 Симуляция жизни (Теперь игрок сможет испытывает голод, усталость, потребность в еде итд.)

🔸 Выиграйте золотой кубок бездорожья и станьте лучшим гонщиком в регионе! (Пройдите более 80 гоночных соревнований в разных типах гонок - спринт, круг, тайм-трофи, ориентирование итд. Нанимайте в свою команду механика и вступайте в гоночные клубы)

🔸 Повышайте свой водительский уровень! (Сдавайте экзамены в автошколе, получайте новые категории и открывайте доступ к новым возможностям в игре)

🔸 Станьте лучшим работником в компании по перевозке груза "ЛидерГруз" (Откройте широкий выбор различных грузов для перевозок, возможность купить свой личный прицеп итд!)

🔸 Улучшайте и тюнингуйте машину в сервисном центре (Установите на свою машину десятки видов различных модификаций, стилей итд. Игрок сможет покрасить машину в уникальный цветовой стиль, наклеить стикеры на машину, изменить звук двигателя и многое другое)

🔸 Откройте для себя новое хобби! (Купите необходимое снаряжение в магазине и отправляйтесь к водоему для рыбалки)

🔸 Взаимодействуйте с окружающим миром! (Занимайтесь спиливанием леса, перевозите металл, вскрывайте контейнеры и многое другое)

🔸 Узнайте историю создания UAZ HUNTER (соберите все фрагменты, спрятанные по всему игровому игру)

🔸 Улучшайте свои навыки! (Получая опыт игрок сможет открывать новые умения и возможности)

И многое другое ждет вас!
Удачи на дороге, с уважением ABGames89!

✅ Для стабильной игры необходимо минимум 2 ГБ Оперативной памяти на вашем устройстве!

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 0.9.97
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.AB.RCDUAZ

Скачать Симулятор вождения УАЗ Hunter APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩