DIY Locker 3D

1.6.0.5 для Android
CrazyLabs LTD
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
DIY Locker 3D APK - Скриншот 1DIY Locker 3D APK - Скриншот 2DIY Locker 3D APK - Скриншот 3DIY Locker 3D APK - Скриншот 4DIY Locker 3D APK - Скриншот 5DIY Locker 3D APK - Скриншот 6DIY Locker 3D APK - Скриншот 7DIY Locker 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Лучшая игра для тех, кто хочет продемонстрировать свои творческие и организаторские способности! Украсьте школьный шкафчик по своему вкусу! Эта игра-симулятор идеально подходит для тех, кто обожает заниматься творчеством и демонстрировать личный стиль.

Лучший выбор для любителей жанра «сделай сам»!

Создайте неповторимый шкафчик с помощью кучи разных фишек.

В DIY Locker 3D можно перекрашивать шкафчик в разные цвета, перевешивать полки и крючки, помещать внутрь забавные и необычные предметы и делать его уникальным с помощью любимых украшений.

Чтобы избавиться от ненужных предметов и освободить место, можно использовать глубокое очищение.

А еще в шкафчике можно разместить школьные принадлежности, книги и другие крутые вещи! У вас есть масса возможностей для украшения, которые помогут создать уникальный шкафчик на зависть друзьям!



DIY Locker 3D — больше чем просто симулятор распаковки. Эта игра поможет вам найти нестандартные решения и раскрыть свою индивидуальность. Выбирайте украшения из многообразия наклеек, магнитиков и постеров, чтобы сделать свой шкафчик непохожим на другие.



DIY Locker 3D — отличный способ научить детей организации, наведению порядка и важности личного пространства.

Благодаря красочной графике и увлекательному игровому процессу наша игра подарит бесконечные часы веселья как детям, так и взрослым. Если вам нравится красить предметы в яркие цвета и придумывать веселые и креативные способы организации пространства, игра DIY Locker 3D создана для вас.

Поймайте школьный вайб!

Загружайте DIY Locker 3D прямо сейчас и создавайте шкафчик мечты!

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 1.6.0.5
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.xoyuizk.glsh122

Скачать DIY Locker 3D APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩