Coin Tales

1.111 для Android
Moonjoy
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Coin Tales APK - Скриншот 1Coin Tales APK - Скриншот 2Coin Tales APK - Скриншот 3Coin Tales APK - Скриншот 4Coin Tales APK - Скриншот 5Coin Tales APK - Скриншот 6Coin Tales APK - Скриншот 7Coin Tales APK - Скриншот 8
Реклама:
🎉 Шагните в захватывающую вселенную Coin Tales, захватывающую интерактивную мобильную игру, которая перенесет волнение мира на кончики ваших пальцев. Отправляйтесь в приключение, в котором вы будете строить, совершать набеги и торговать на пути к легендарному статусу в стране очаровательных причуд и бесконечного веселья.

🌍 ИССЛЕДУЙТЕ ОГРОМНЫЙ МИР: Путешествуйте по волшебным царствам и разнообразным ландшафтам, чтобы стать величайшим чемпионом Coin Tales. Каждая завоеванная вами локация наполнена уникальными монетами, сокровищами и персонажами, ожидающими своего открытия.

🏰 ПОСТРОЙТЕ КОРОЛЕВСТВО МЕЧТЫ: используйте свою с трудом заработанную добычу, чтобы построить свою империю. От простых коттеджей до внушительных замков — в ваших силах творить. Укрепляйте оборону своего королевства, чтобы отражать атаки как друзей, так и соперников.

⚔️ НАБЕГАЙТЕ ДРУГИЕ КОРОЛЕВСТВА: общайтесь с игроками со всего мира! Вращайте колесо, чтобы вырвать их монеты или разграбить их сокровища. Но будьте начеку — они могут отомстить! Участвуйте в дерзких рейдах, чтобы сколотить состояние.

🔄 ТОРГОВЛЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ: Хотите пополнить свою коллекцию карт? Наша торговая функция позволяет обмениваться картами с друзьями. Чем больше коллекций вы соберете, тем больше наград!

🎁 ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ И БОНУСЫ: заходите каждый день, чтобы получать заманчивые бонусы, и вращайте колесо, чтобы получить шанс получить фантастические призы. Участвуйте в наших еженедельных мероприятиях, чтобы получить дополнительный уровень острых ощущений.

🐷 ДОМАШНИЕ СПУТНИКИ: вы никогда не одиноки в этом путешествии. Разблокируйте очаровательных питомцев, которые увеличат ваши доходы и защитят ваше королевство. Выровняйте их и наблюдайте, как ваше богатство умножается!

👑 ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ И СОРЕВНОВАНИЯ: соревнуйся с игроками со всего мира и поднимись в глобальной таблице лидеров. Чем больше вы играете, тем больше у вас возможностей претендовать на победу!

Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру, вращайте, стройте и сражайтесь на пути к вершине. Сможете ли вы стать самым богатым и почитаемым в Coin Tales? Есть только один способ узнать...

Загрузите Coin Tales сегодня и начните свое эпическое приключение!

Следите за новостями о монетах на Facebook, чтобы получать ежедневные бесплатные предложения и бонусы!
Coin Tales — бесплатная игра на всех устройствах с покупками в приложении.

Coin Tales не предлагает азартные игры на реальные деньги. Он предназначен для взрослой аудитории только в развлекательных целях.

Есть проблемы с нашей игрой?
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
Фейсбук: https://www.facebook.com/cointales

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.111
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.moonjoy.cointale

Скачать Coin Tales APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩