VCMI for Android

1.4.5 для Android
VCMI Team
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
VCMI for Android APK - Скриншот 1VCMI for Android APK - Скриншот 2VCMI for Android APK - Скриншот 3VCMI for Android APK - Скриншот 4VCMI for Android APK - Скриншот 5VCMI for Android APK - Скриншот 6VCMI for Android APK - Скриншот 7VCMI for Android APK - Скриншот 8
Реклама:
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ ORIGINAL HEROES 3 SoD/ПОЛНЫЕ ФАЙЛЫ ИГРЫ, ОНИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЕГО НА GOG.com. ФАЙЛЫ HEROES 3 "HD EDITION" НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!!!

Основной сайт ВКМИ: https://vcmi.eu
Часто задаваемые вопросы: https://vcmi.eu/faq/
Вики VCMI: https://wiki.vcmi.eu/index.php?title=Main_Page
Сообщайте об ошибках здесь: https://github.com/vcmi/vcmi/issues/
Моды VCMI в последней версии должны быть доступны в лаунчере VCMI.
Если вы хотите связаться с разработчиками напрямую или помочь развитию VCMI, посетите нас в Discord: https://discord.gg/chBT42V.
=======================

VCMI — это движок с открытым исходным кодом, цель которого полностью переписать Heroes of Might and Magic 3 (возможно, с WoG) с нуля, предоставив ей новые и расширенные возможности. Короче говоря, это ремейк Героев 3 с нуля.

Для запуска требуются исходные файлы игры, см. https://www.youtube.com/watch?v=zGO1I3asquY для получения дополнительной информации о том, как его установить (пропустите первую часть видео с установкой самого VCMI из внешнего источника).

VCMI все еще находится в разработке. Ожидайте сбоев и ошибок (с другой стороны, кажется, что он работает намного лучше, чем старый порт, который был доступен ранее)

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.4.5
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: is.xyz.vcmi

Скачать VCMI for Android APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩