Whiteout Survival

1.16.2 для Android
Century Games Pte. Ltd.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Whiteout Survival APK - Скриншот 1Whiteout Survival APK - Скриншот 2Whiteout Survival APK - Скриншот 3Whiteout Survival APK - Скриншот 4Whiteout Survival APK - Скриншот 5Whiteout Survival APK - Скриншот 6Whiteout Survival APK - Скриншот 7Whiteout Survival APK - Скриншот 8
Реклама:
Whiteout Survival — это стратегическая игра на выживание, основанная на теме ледникового апокалипсиса. Увлекательная механика и сложные детали ждут вас!

Катастрофическое снижение глобальной температуры нанесло ущерб человеческому обществу. Те, кто выбрался из своих разрушающихся домов, теперь сталкиваются с новым набором испытаний: жестокие метели, свирепые звери и предприимчивые бандиты, пытающиеся нажиться на их отчаянии.

Как глава последнего города в этих ледяных пустошах, вы единственная надежда на дальнейшее существование человечества. Сможете ли вы успешно провести выживших через испытания адаптации к враждебной среде и восстановления цивилизации? Настало время для вас быть на высоте!

[Особые возможности]

НАЗНАЧЕНИЕ РАБОТЫ

Назначьте своих выживших на специализированные роли, такие как охотник, повар, дровосек и многие другие. Следите за их здоровьем и счастьем и своевременно лечите их, если они заболеют!

[Стратегический игровой процесс]

ЗАХВАТЫВАЙТЕ РЕСУРСЫ

По ледяному полю разбросано бесчисленное количество полезных ресурсов, но вы не одиноки в этом знании. Злобные звери и другие способные вожди тоже наблюдают за ними... Война неизбежна, и вы должны сделать все возможное, чтобы преодолеть препятствия и завладеть ресурсами!

ПОКОРЯЙ ЛЕДЯНОЕ ПОЛЕ

Сражайтесь за звание Сильнейшего с миллионами других геймеров со всего мира. Заявите о своих правах на трон и установите свое господство над ледяными пустошами в этом испытании вашего стратегического и интеллектуального мастерства!

СОЗДАЙТЕ АЛЬЯНС

Найдите силу в цифрах! Создайте альянс или присоединитесь к нему и доминируйте на поле боя с союзниками на вашей стороне!

НАБИВАЙТЕ ГЕРОЕВ

Нанимайте героев с разными талантами и способностями, чтобы получить больше шансов на борьбу с ужасным морозом!

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ВОЖДЯМИ

Максимально используйте навыки своих героев и сразитесь с другими вождями, чтобы выиграть редкие предметы и бесконечную славу! Поднимите свой город на вершину рейтинга и докажите миру свою храбрость!

РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИИ

Ледниковая катастрофа уничтожила все виды технологий. Начните снова с нуля и перестройте систему технологий! Тот, кто владеет самыми передовыми технологиями, правит миром!

Whiteout Survival — бесплатная мобильная стратегическая игра. Вы также можете покупать внутриигровые предметы за реальные деньги, чтобы ускорить свой прогресс в игре, но для того, чтобы получать удовольствие от игры, это вовсе не обязательно!

Наслаждаетесь выживанием в Белой мгле? Посетите нашу страницу в Facebook по ссылке ниже, чтобы узнать больше об игре!

https://www.facebook.com/Whiteout-Survival-101709235817625

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 1.16.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.gof.global

Скачать Whiteout Survival APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩