My Perfect Hotel

1.9.0 для Android
SayGames Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
My Perfect Hotel APK - Скриншот 1My Perfect Hotel APK - Скриншот 2My Perfect Hotel APK - Скриншот 3My Perfect Hotel APK - Скриншот 4My Perfect Hotel APK - Скриншот 5My Perfect Hotel APK - Скриншот 6My Perfect Hotel APK - Скриншот 7My Perfect Hotel APK - Скриншот 8
Реклама:
😍 ЭТА ИГРА ЗАХВАТИТ ТЕБЯ НАДОЛГО

Мечтаешь о собственном отеле? Начни с нуля в этой веселой и динамичной стратегической игре, цель которой — построить империю отелей и продемонстрировать все свое гостеприимство. Покажи свои навыки управляющего отеля, разумно инвестируй в персонал и улучшай недвижимость, а также работай до последней капли пота, чтобы стать магнатом гостиничного бизнеса в этом захватывающем и увлекательном казуальном симуляторе.

ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС 🎩

🧳 Стань лидером: Начни игру как простой посыльный, который в одиночку убирает комнаты, приветствует гостей на стойке регистрации, собирает платежи и чаевые и приносит в ванную комнату туалетную бумагу. По мере увеличения твоего банковского счета улучшай номера и оборудование, а также нанимай новых сотрудников, чтобы удовлетворить растущий спрос в отеле. Пока гости спят спокойно, у решительного гостиничного магната нет времени на отдых.

🏨 Построй империю: В игре есть несколько отелей, которые можно исследовать и расширять, каждый из которых предлагает десятки различных уникальных улучшений для достижения пятизвездочного совершенства. Открывай отели на побережье, в красивых горах и в глубине лесного спокойствия. Продемонстрируй свои умения управляющего в каждом отеле, получай повышения и новую, более крупную недвижимость, и продолжай путь к тому, чтобы стать настоящим гостиничным магнатом. У каждого отеля свой стиль и атмосфера.

🔑 Не сдавайся: Если хочешь добиться успеха в этой динамичной, тебе нельзя просто сидеть на месте. Ускоряй себя и своих сотрудников, чтобы работать быстрее и предоставлять гостям все необходимые услуги как можно скорее — это также увеличит твой доход.

💰 Удобства – самое главное: Увеличь прибыль и получи больше средств для инвестиций в этот веселый симулятор, обеспечив в своих отелях все доступные удобства. Ванные комнаты — только первый шаг. Приложи усилия, и вскоре у тебя появится возможность добавить торговые автоматы, рестораны, парковки и бассейны. Гости будут платить дополнительно за каждый объект, увеличивая твой доход. Однако помни, что каждое заведение нуждается в персонале, поэтому нанимай сотрудников, которые помогут тебе все успеть, чтобы разгневанные гости не стояли в очереди.

👔 Рабочие руки: : Для работы каждого заведения также требуются работники: ванные комнаты должны быть заполнены туалетной бумагой, гостям должен быть предоставлен доступ к парковке, в ресторане необходимо обслуживать клиентов и убирать столы после еды, а в бассейне необходимо обеспечить постоянный запас чистых полотенец и опрятных шезлонгов. У тебя не будет времени делать все это самостоятельно, поэтому нанимай новых сотрудников, иначе вскоре появятся очереди из недовольных гостей.

🎀 Прекрасный интерьер: Повышай уровень размещения, чтобы гости чувствовали себя лучше в твоих отелях, и выбирай из множества вариантов дизайна номеров в каждом месте. В этом увлекательном симуляторе ты не просто управляющий, но еще и дизайнер интерьеров!

ПЯТИЗВЕЗДОЧНОЕ ВЕСЕЛЬЕ

Ищешь оригинальную и простую игру в жанре тайм-менеджмента, которая подарит тебе бесконечные часы развлечений? Погрузись в быстро меняющийся мир гостиничного бизнеса и развивай свои навыки управляющего, инвестора и дизайнера.

Скачивай My Perfect Hotel прямо сейчас и приступай к созданию гостиничной империи.

Privacy Policy: https://say.games/privacy-policy
Terms of Use: https://say.games/terms-of-use

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.9.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.master.hotelmaster

Скачать My Perfect Hotel APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩