456 Run Challenge: Clash 3D

9.0 для Android
Amobear Studio
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 1456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 2456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 3456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 4456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 5456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 6456 Run Challenge: Clash 3D APK - Скриншот 7
Реклама:
🔥🏃‍♂️ Добро пожаловать в полный адреналина мир 456 Run Challenge: Clash 3D! Готовы ли вы приступить к окончательному испытанию снайперских навыков, стратегии и выживания в 3D? 🔥🏃‍♂️

💥 Погрузитесь в захватывающий игровой процесс Survival Challenge 2, как никогда раньше, где каждый момент — это захватывающее приключение 456 Survival Challenge 2, наполненное душераздирающими испытаниями на выживание и напряженной конкуренцией. Благодаря широкому набору из 456 мини-игр на выбор, включая Candy Challenge 2, Throw Ball, Hunting Game 3D, Bridge Game, Red Light Green Light Shipper, Hide N Seek, Join Clash 3D и Prison Escape, никогда не бывает скучный момент в этом эпическом 3D-приключении на выживание.

💥💥 Как играть:
🍬 Candy Challenge 2: игрокам предстоит выполнить миссию по выживанию: разрезать конфеты на заранее заданные формы. Перед ними разложены 456 конфет, и игроки должны аккуратно разрезать каждую сладкую конфету, чтобы она соответствовала указанной форме в течение заданного срока.
🎯 Бросок мяча: оттачивайте свои навыки прицеливания и дайте волю своему внутреннему спортсмену, стремясь поражать цели с невероятной точностью, набирая очки за каждый успешный бросок.
🏹 Охотничья игра 3D: направьте своего внутреннего охотника и примите участие в испытании на выживание 2, чтобы выследить неуловимую добычу, используя скрытность и стратегию, чтобы перехитрить своих противников и выйти победителем.
🌉 Игра «Мост». Возьмите на себя задачу пересечь 456 опасных мостов, осторожно прокладывая свой путь, уклоняясь от ловушек и опасностей, подстерегающих на каждом шагу.
🚦 Red Light Green Light Shipper: испытайте свои рефлексы в динамичной гонке на время.
🕵️‍♂️ Прятки: овладейте искусством скрытности и уклонения, перехитрив своих противников и уклонившись от обнаружения в захватывающей игре в кошки-мышки.
⚔️ Присоединяйтесь к Clash 3D: объединяйтесь с другими соперниками и участвуйте в эпических битвах с грозными противниками, используя хитрые тактики и командную работу, чтобы выйти победителем.
🔒 Prison Escape 3D: используйте свою изобретательность и находчивость, чтобы организовать побег из тюрьмы строгого режима, перехитрив 456 охранников и преодолев испытания уровня, чтобы обеспечить себе свободу.

🔥🎮 Ключевые особенности:
🔥 Погрузитесь в захватывающий игровой процесс с потрясающей 3D-графикой и динамическими звуковыми эффектами, которые оживляют каждую мини-игру с беспрецедентным реализмом.
🎮 Проверьте свои навыки снайпера и рефлексы с помощью интуитивно понятного управления, которое позволяет легко приступить к действию независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире мобильных казуальных игр.
💥 Испытайте себя, участвуя в разнообразных мини-играх и задачах выживания, каждая из которых предлагает свой уникальный набор трехмерных испытаний и наград, которые нужно преодолеть.
🏃‍♂️ Соревнуйтесь с друзьями и игроками со всего мира или пройдите 456 игровых испытаний в одиночку в однопользовательском режиме, чтобы увидеть, как вы справитесь с конкурентами.
🏆 Разблокируйте достижения и награды по мере прохождения каждой мини-игры, зарабатывая право похвастаться и признание своих достижений, поднимаясь по карьерной лестнице и становясь абсолютным чемпионом.

🔥🏆 Готовы ли вы проверить свои навыки и стать абсолютным чемпионом 456 Run Challenge: Clash 3D? Загрузите сейчас и приготовьтесь отправиться в приключение на всю жизнь! 🔥🏆

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-15
Последняя версия: 9.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.run.squid.challenges.survival.clash

Скачать 456 Run Challenge: Clash 3D APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩