Fight For America: Завоевание

3.38 для Android
Homa
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 1Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 2Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 3Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 4Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 5Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 6Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 7Fight For America: Завоевание APK - Скриншот 8
Реклама:
Fight for America - это тактическая игра в жанре "башенная оборона", где вы, командир армии, должны пройти через всю страну в поисках завоевания, освобождая штат за штатом от врагов, предотвращая попытки захвата соперниками и демонстрируя свой патриотизм. Риск гражданской войны возрастает, когда страны находятся под угрозой захвата, и иногда для победы на поле боя требуется больше, чем просто пулемет.
Сосредоточив внимание на тактической стратегии и обороне базы, вы должны защищать свою базу оружием, а также атаковать базы противника, чтобы завоевать город, башню, закончить эту войну и остановить конфликт наций! В игре представлены различные countryballs-враги, каждый со своими уникальными сильными и слабыми сторонами. Риск неудачи увеличивается с каждой новой волной. Быстрые рефлексы и стратегическое планирование критически важны для выживания в натиске врагов и преодоления каждого вызова.
Как командир армии, вы должны использовать любые виды турелей, пулеметов, оружия и военных тактик для победы над врагами на поле боя, защиты страны от военных соперников и в конечном итоге триумфа в борьбе за завоевание Америки. Пусть лучшие солдаты Америки проведут линию обороны и защитят Америку от захватчиков, продемонстрировав свои навыки в 3D боях и патриотизм! Ваши быстрые рефлексы и стратегическое планирование будут проверены, когда волны врагов с боссом подойдут к вашей линии обороны. В каждом уровне вас ждет увлекательный вызов, чтобы выжить среди более сильных врагов с оружием и более мощной армией.
С захватывающим игровым процессом и увлекательной историей о патриотизме, Fight for America - это обязательная игра для любого фаната жанра "башенная оборона" и стратегий, желающего завоевать башню и штат. Так что не позволяйте захватить город, настройте оборону базы, тактические и стратегические решения, используйте турель и множество других военных тактик, выиграйте эту армейскую битву и закончите гражданскую войну, остановите конфликт наций и спасите Америку от других стран! Эта игра супер крутая и замечательная, как и игры state io, countryballs и angle fight 3d!
Сделайте Америку свободной снова, завоевывая каждый штат с помощью ваших военных тактик, армии и лучшей стратегии обороны! Покажите свой патриотизм и приведите американскую армию к победе!

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 3.38
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.Hitica.FightForAmerica

Скачать Fight For America: Завоевание APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩