Zen Color - Цвет по номеру

1.47.2 для Android
Oakever Games
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 1Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 2Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 3Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 4Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 5Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 6Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 7Zen Color - Цвет по номеру APK - Скриншот 8
Реклама:
Испытайте настоящее спокойствие с Zen Color, первой игрой по раскрашиванию вдохновленной дзен. Наша команда посвятила себя предоставлению вам самого расслабляющего и удовлетворительного игрового опыта. Отпустите свои переживания, забудьте о стрессе и, наконец, успокойте ваш разум, погрузившись в мир раскраски дзен.

Сбегите от повседневной суеты и хаоса жизни. Откройте Zen Color в любое время и в любом месте и перенеситесь туда, где вы сможете:

* Представьте, что вы пьёте кофе утром, птицы щебечут прямо за окном, наблюдая, как золотые лучи солнца просачиваются сквозь деревья.
* Наслаждайтесь спокойным чаепитием в идеальный день, когда всё кажется мирным и в самый раз.
* Перенеситесь в японский зен-дворик, чувствуя себя единым со всем вокруг, пока вы смотрите на кипящий чайник рядом с собой.
...
Zen Color приглашает вас вдохнуть жизнь в эти реалистичные изображения и заново открыть для себя давно потерянные мир и красоту в вашем сердце. С каждым нажатием на номер цвета, Zen Color приносит спокойствие и релаксацию ваших кончиков пальцев.

ОСОБЕННОСТИ ZEN COLOR

НЕВЕРОЯТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ

* Исследуйте уникальные изображения, вдохновленные Зен, которые рассеивают туман и сфокусируют ваше сознание, даря вам прилив позитивной энергии.
* Найдите свой ритм и погрузитесь в поток, раскрашивая по номерам под расслабляющую музыку на 60 ударов в минуту.
* Погрузитесь в красоту и спокойствие природы, оставив заботы, чтобы расслабиться.
* Наслаждайтесь потоком впечатлений во время раскрашивания, включая категории как Спокойствие, Концентрация, Дзен, Любовь, Счастье и другие.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ШЕДЕВРАЛЬНЫХ КАРТИН

* Каждая картинка тщательно создана высококвалифицированными художниками со всего мира, гарантируя содержание исключительно наивысшего качества.
* Выберите из огромного ассортимента картинок ту идеальную живопись, которая подойдет вашему стилю.
* Открывайте сцены с великолепными природными пейзажами, животными всех форм и размеров, уютными образами жизни, любимыми домашними питомцами и многим другим в Zen Color.
* Мандалы и геометрические узоры помогут вам найти внутренний покой и гармонию, удовлетворяя ваше художественное стремление и позволяя оставаться сосредоточенным и духовно наполненным.

Другие особенности

* Уникальный защитный тёмный режим для комфортного раскрашивания ночью.
* Выдающаяся стабильность приложения, отличная безопасность данных и удобный интерфейс для исключительного пользовательского опыта.

Zen Color предлагает каждому внутреннему художнику спокойный и расслабляющий опыт раскрашивания в этом быстром и шумном мире. Если вы ищете перерыв и хотите найти внутренний покой с помощью раскрашивания, то не ищите дальше Zen Color. Это идеальный выбор, когда вы хотите отдохнуть и уделить время себе. Эта удивительная игра для раскрашивания может помочь вам вернуть те тихие моменты в жизни раз и навсегда!

Уделите 10 минут на то, чтобы обрести внутренний мир, удовлетворение, любовь и счастье. Пришло время начать спокойное и расслабленное путешествие с Zen Color.

Ваша конфиденциальность на Android
Приложение Zen Color запрашивает доступ к вашим фотографиям, когда вы используете функцию Настройки-Обратная связь-Загрузка фотографий, что позволяет вам загружать выбранные вами фотографии на наш сервер для более быстрого реализации ваших отзывов. Мы не продаем любую личную информацию, которую вы нам предоставляете, и не делимся вашей частной информацией без вашего согласия. Ваша конфиденциальность всегда была и останется нашим первостепенным приоритетом!

Свяжитесь с нами: [email protected]
Подписаться на страницу: https://www.facebook.com/ZenColorColorbyNumber

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 1.47.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: happy.paint.coloring.color.number

Скачать Zen Color - Цвет по номеру APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩