Ярмарка рисунков

2.2.1.0 для Android
CrazyLabs LTD
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Ярмарка рисунков APK - Скриншот 1Ярмарка рисунков APK - Скриншот 2Ярмарка рисунков APK - Скриншот 3Ярмарка рисунков APK - Скриншот 4Ярмарка рисунков APK - Скриншот 5Ярмарка рисунков APK - Скриншот 6Ярмарка рисунков APK - Скриншот 7Ярмарка рисунков APK - Скриншот 8
Реклама:
Любите игры-раскраски и вернисажи? Хотите расслабиться и одновременно развлечься? Тогда вам понравится «Ярмарка рисунков» — раскраска-головоломка и приложение для рисования в одном флаконе! Подбирайте цвет, рисуйте по контуру, находите нужный стиль и создавайте уникальные шедевры.

В этой игре-раскраске вы рисуете сами! Пробудите в себе неординарного художника и создайте картинку, выполненную в разных стилях. Вы можете разделить изображение на четыре части! Используйте граффити, неоновые маркеры, стразы, блестки... Творите все, что пожелаете!

В вашем наборе будет все для создания идеального образа: выбирайте из множества техник и цветов! А если хотите отдохнуть и получить немного мурашек ASMR, на помощь придет функция раскраски.

Вам доступно множество прекрасных рисунков! Раскрашивайте без забот или решайте цветовые головоломки и смешивайте цвета на палитре, чтобы создать неповторимый шедевр. Ищите нужные цвета и инструменты, рисуйте в разных стилях — экспериментируйте и подбирайте необычные сочетания! Проявите всю свою фантазию, ведь мы на ярмарке рисунков!

Так чего вы ждете? Отправьтесь на ярмарку рисунков и дайте волю творчеству! Создавайте великолепные рисунки без забот и демонстрируйте свой талант всему миру в нашей ASMR-раскраске.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 2.2.1.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.dynlwpp.atur129

Скачать Ярмарка рисунков APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩