File Recovery - Restore Files

1.6.2 для Android
File Recovery
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 1File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 2File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 3File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 4File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 5File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 6File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 7File Recovery - Restore Files APK - Скриншот 8
Реклама:
🏆 File Recovery - это бесплатное приложение, которое поможет вам вернуть потерянные файлы, независимо от того, были ли они случайно удалены вами или скрыты в других приложениях. Мы пытаемся найти и идентифицировать все эти скрытые файлы и помочь вам восстановить их。

⭐ Мощный инструмент восстановления файлов глубоко просканирует все каталоги в телефоне и покажет вам все распознанные файлы, особенно фотографии, видео, голосовые файлы и файлы документов в различных форматах.

⭐️ Приложение для восстановления файлов отобразит список всех скрытых файлов, вы можете выбрать файлы, которые нужно восстановить, и легко восстановить их одним щелчком мыши.

⭐️ Вашему телефону не нужен root, приложению для работы нужны только соответствующие разрешения, связанные с хранилищем, что не повредит телефонную систему и не вызовет серьезных проблем.

⭐️ Безопасно и конфиденциально: приложение никогда не будет загружать ваши файлы, вся обработка выполняется локально, файлы не будут доступны, удалены или загружены без вашего разрешения.

Примечание. Мы не можем гарантировать, что все файлы, которые вы случайно потеряли, будут восстановлены. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-07-22
Последняя версия: 1.6.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: net.filerecover.app

Скачать File Recovery - Restore Files APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩