Turkcell

19.0.1 для Android
Turkcell İletişim Hizmetleri A.Ş
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Turkcell APK - Скриншот 1Turkcell APK - Скриншот 2Turkcell APK - Скриншот 3Turkcell APK - Скриншот 4Turkcell APK - Скриншот 5Turkcell APK - Скриншот 6Turkcell APK - Скриншот 7Turkcell APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы можете быстро выполнять множество транзакций, таких как покупка технологических продуктов, оплата счетов за мобильную связь, загрузка TL/пакетов из бесплатного приложения Turkcell, которое очень простое и безопасное в использовании. Наши специальные праздники, напоминания и предложения ждут вас в нашем мобильном приложении. Вы можете легко переключаться между Turkcell и Turkcell Passage, пользоваться привилегией делать покупки с Turkcell Passage и выполнять множество транзакций без входа в систему.

• Просмотрите предложения по покупкам технологий с Turkcell Passage!
Эталон технологии, первая в Турции электронная торговая площадка Turkcell Pasaj также находится в приложении Turkcell! Вы можете воспользоваться преимуществами быстрой доставки и гибкой оплаты в Turkcell Passage, а также совершать покупки с Turkcell Assurance. Вы можете просмотреть товары со скидкой и кампании на домашней странице «Passage». Вы можете легко получить доступ к продукту в нужной категории из раздела «Категории» и отслеживать свои заказы в разделе «Мои заказы». Умные мобильные телефоны, умные часы, компьютеры, планшеты, бытовая техника, электроприборы и многое другое ждут вас в Turkcell Pasaj.

• Вы можете выполнить процедуры подачи заявки
Вы можете легко получить доступ к нужной транзакции из раздела «Транзакции», выполнить все транзакции вашего приложения, такие как линейное приложение, приложение Superbox, домашнее интернет-приложение, из раздела «Мои транзакции приложения», а также быстро получить доступ к желаемой транзакции в соответствующей категории.

•Вы можете ознакомиться со специальными пакетами и тарифами
Сменить свой пакет или тариф через приложение очень просто. В разделе «Пакеты» вы можете ознакомиться со специально предложенными для вас пакетными и тарифными предложениями, а также легко изменить свой пакет.

• Вы можете выполнять загрузку TL и пакетов Turkcell
Вы можете использовать приложение Turkcell как для загрузки TL, так и для загрузки пакетов. В разделе «Пакеты» вы можете просмотреть специальные предложения для вас и цифровых, выполнить транзакции по загрузке TL/пакетов и выполнить множество других операций с пакетами.

• Выберите свой подарок-сюрприз с Shake and Win!
Участвуя в акции «Shake and Win» через приложение, вы получите подарки-сюрпризы, которые сможете использовать в таких приложениях, как интернет, минуты или цифровые услуги Turkcell!

• Вы можете отслеживать свои подарки из "Подарочного фонда"
Вы можете увидеть интернет, SMS, минуты и другие подарки, которые вы заработали или можете заработать в «Подарочном фонде» Turkcell.

• Вы можете запросить счет-фактуру и онлайн-транзакцию оплаты счетов
Если вы пользуетесь постоплатной линией Turkcell, вы можете легко и безопасно запрашивать счета и оплачивать счета онлайн из приложения Turkcell.Если вы являетесь пользователем предоплаченной линии, вы можете отслеживать свой статус TL в поле «Мой статус TL» и TL.

• Вы можете запросить поддержку
Если вам нужна поддержка в отношении вашей линии Turkcell, вы можете проверить проблему со звонком и подключением в разделе «Помощь» и отправить запрос, сообщив свое местоположение. Для ваших запросов, требующих документов, вы можете сфотографировать документ из раздела «Отправить запрос» в области «Помощь» и отправить нам свой запрос в соответствующей категории. Более того, Turkcell Assistant с искусственным интеллектом готов ответить на ваши вопросы.

• Узнайте о функциях, которые могут использовать не члены Turkcell!
Даже если вы не являетесь пользователем Turkcell, вы можете использовать мобильное приложение Turkcell. Пользователи других операторов также могут получить доступ к технологическим продуктам, которые они хотят, через Turkcell Passage, а также воспользоваться рассрочкой до 36 месяцев и возможностью бесплатной доставки многих технологических продуктов от категории смарт-мобильных телефонов до категории смарт-часов.
Кроме того, пользователи Turkcell могут загружать подарочные TL и пакеты своим близким из бесплатного приложения Turkcell, а также выполнять процедуры подачи заявки и последующие действия. Они могут оплачивать счета Turkcell и получать доступ к приложениям Turkcell.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-17
Последняя версия: 19.0.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ttech.android.onlineislem

Скачать Turkcell APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩