Найти мое устройство

9.3 для Android
Find My Device Apps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Найти мое устройство APK - Скриншот 1Найти мое устройство APK - Скриншот 2Найти мое устройство APK - Скриншот 3Найти мое устройство APK - Скриншот 4Найти мое устройство APK - Скриншот 5Найти мое устройство APK - Скриншот 6Найти мое устройство APK - Скриншот 7Найти мое устройство APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы боитесь потерять / потерять свой телефон? Вы чувствуете, что кто-то будет шпионить на вашем мобильном телефоне? Не прикасайтесь к моему телефону, Find the Lost Phone - это конец ваших забот. Antitheft locate my device - простое, но полезное приложение, позволяющее вам быть беззаботным и сосредоточиться на важных вопросах.

Мы живем в эпоху умного возраста. Мы все несем нашу жизнь на наших смартфонах или планшетах. Один момент невнимательности, и мы теряем все. Найдите свой телефон с помощью телефона. Найдите мое приложение и будьте бдительны от страха потерять наши мобильные устройства.

Android-устройство Противоугонное GPS-приложение отслеживания не только защищает телефон от злоумышленников / воров, но и в случае потери устройства вы можете отслеживать и возвращать свой телефон. Поиск оповещений о нарушителях Мой телефон был очень тщательно продуман с учетом всех сценариев, в которых мы можем потерять свой телефон.

Особенности не трогайте мой телефон:

Предупреждение о снятии зарядного устройства:
Сигнализация удаления зарядного устройства - это функция, разработанная для того, чтобы вы могли бесплатно заряжать свой телефон или планшет в офисе, общественных местах, таких как аэропорты, автобусные станции или станции метро.
Активируйте функцию снятия зарядного устройства и начните зарядку телефона, как только кто-то отсоединит зарядное устройство от телефона, раздастся сигнал тревоги, испугав злоумышленника / вора и предупредив вас.

Предупреждение о движении
Motion Alert - еще одна полезная функция защиты от краж. Когда вы в офисе или заняты на собрании, сконцентрируйтесь на своей работе, не испытывая стресса от того, что кто-то шпионит по телефону.
Активируйте функцию и выйдите из телефона. Ваш телефон теперь чувствителен к малейшему движению, как только кто-то поднимает трубку, включается будильник. Злоумышленник испугается, и вы будете предупреждены, чтобы проверить на вашем телефоне.

Pocket Snatching Alarm:
В то время как на рынке или в людных местах есть максимальные шансы потерять телефон. Достать телефон из кармана или кошелька очень просто. Но благодаря функции захвата кармана не трогайте мое телефонное приложение.
Активируйте функцию захвата кармана и свободно перемещайтесь в людных и людных местах. Как только телефон / планшет достанется из кармана или кошелька, раздастся громкая тревога и отпугнет карманника, и вы сразу же вернете свой телефон.

GPS Phone Tracker Найти потерянный телефон:
Получите ваше текущее местоположение на карте с помощью функции отслеживания телефона GPS. Эта функция позволяет вам найти текущее местоположение вашего телефона одним нажатием. Мы все пережили, когда проиграли трек и хотим узнать точное местоположение нашего телефона. GPS-телефон трекер это функция, которая пригодится в таких ситуациях.

Поделиться Расположение:
Find my smart device позволяет вам поделиться точным текущим местоположением с друзьями и членами семьи. Таким образом, мы можем оставаться на связи с нашими близкими и свободно путешествовать в любом месте, не беспокоясь о себе и о безопасности наших близких.

Настройки будильника анти-вора
Не трогайте мой телефон, чтобы настроить приложение в соответствии с вашими требованиями.

Рингтон: Измените звуки будильника согласно вашему требованию. Выберите мелодии, предоставленные в приложении или с телефона по желанию. Убедитесь, что сигнал тревоги достаточно громкий, чтобы напугать злоумышленника и предупредить вас.

Чувствительность: отрегулируйте чувствительность функций в зависимости от ваших требований. Чем больше чувствительность, тем чувствительнее телефон к небольшому движению на телефоне.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 9.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.privotech.donottouch

Скачать Найти мое устройство APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩