Похудение для женщин дома

1.5.3 для Android
EZ Health
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Похудение для женщин дома APK - Скриншот 1Похудение для женщин дома APK - Скриншот 2Похудение для женщин дома APK - Скриншот 3Похудение для женщин дома APK - Скриншот 4Похудение для женщин дома APK - Скриншот 5Похудение для женщин дома APK - Скриншот 6Похудение для женщин дома APK - Скриншот 7
Реклама:
Простое и эффективное приложение для сброса веса дома, разработанное специально для женщин! Занимайтесь дома, быстро и эффективно сбрасывайте лишний вес и сжигайте лишний жир, чтобы получить идеальные формы. Новичкам и профессионалам предлагается несколько уровней сложности. Персональные фитнес-планы можно индивидуализировать в зависимости от вашей целевой зоны, физических характеристик и потребностей в фитнесе, которые можно корректировать для людей с физическими травмами.

Занимайтесь когда угодно и где угодно без тренажеров. Наших планов так просто придерживаться: достаточно тратить 4-8 минут в день, чтобы наблюдать очевидные изменения! Вы готовы начать совместный с нами путь к меньшему весу?


Вас когда-нибудь беспокоили эти проблемы?

- Не знаете, как сбросить вес?
Мы подготовили для вас эффективный, научно обоснованный план по уменьшению веса! Он индивидуализирован в соответствии в вашей целью по сбросу веса, вашим состоянием здоровья и физической формой. От новичка до профессионала — у нас есть подходящий план для всех, при этом вы можете регулировать сложность тренировки по своему желанию. Вы можете корректировать свои формы с использованием нашей 3D-анимации, видео-инструкций от живых людей и текстовых инструкций по движениям.

- Снова и снова не доводите до конца цель по сбросу веса?
А как насчет того, чтобы заниматься всего 4-8 минут в день? Тренажеры не нужны, и вы можете тренироваться когда угодно и где угодно. Вам никогда не наскучит разнообразие наших планов на каждый день. С помощью нашего напоминания о тренировке вам будет очень легко превратить занятия в повседневную привычку.

- Не видите достаточного прогресса?
Применяйте подтвержденный научными методами план тренировок, разработанный нашими специалистами. Ускоряйте свой обмен веществ с помощью тренировок HIIT для долгосрочного сброса веса и сжигайте жир в течение всего дня. Вы также можете сконцентрироваться на проблемной зоне и на других конкретных частях тела. Отслеживайте и просматривайте видимые изменения в своем весе и ИМТ с помощью наших четких графиков. Своевременный позитивный фидбек — лучший мотиватор для сброса веса.


Другие классные функции, которые ждут, пока вы их примените:
- Тренажеры не нужны. Занимайтесь когда угодно и где угодно.
- Выполняйте различные задачи с помощью 4 эффективных планов. Сбрасывайте вес и быстро набирайте форму, чтобы забыть о проблемных зонах.
- Откройте для себя 3 уровня сложности, от новичка до профессионала. Подобрать подходящий для него план тренировок сможет каждый человек.
- Тренировки HIIT для женщин, которые хотят ускорить сжигание калорий на протяжении дня.
- Никакой платы.
- Добивайтесь нужных форм благодаря 3D-анимации, видео-инструкциям от живых людей и текстовым инструкциям.
- Вырабатывайте самодисциплину без чрезмерных усилий. Всего 4-8 минут в день, планы легко соблюдать и придерживаться.
- Возможны облегченные тренировки для людей, переживших физические травмы.
- Достигайте своих целей на день с помощью напоминания о тренировке.
- Отслеживайте свой прогресс в уменьшении веса и сжигании калорий с помощью наглядных данных.
- Синхронизируйте данные с Google Fit.

Пользуйтесь разнообразными планами сброса веса
Мы разработали 4 полезных плана для самых разных задач, в том числе Сброс веса во всем теле, Сжигаем жир на животе, Тренировка ягодиц и бедер, Сильное и стройное тело. Создайте наиболее подходящий для вас план тренировок на основе ваших потребностей и физического состояния. Различные упражнения каждый день делают тренировки более увлекательными.

Научно обоснованный план тренировок разработан профессиональными тренерами и проанализирован экспертами. Он включает не только упражнения, но также дни отдыха, назначение которых — извлечь из ваших усилий максимум.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.5.3
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: weightloss.weightlossforwomen.workoutforwomen.womenworkout

Скачать Похудение для женщин дома APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩