Biblio Digital

5.1.11 для Android
Odilo
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Biblio Digital APK - Скриншот 1Biblio Digital APK - Скриншот 2Biblio Digital APK - Скриншот 3Biblio Digital APK - Скриншот 4Biblio Digital APK - Скриншот 5Biblio Digital APK - Скриншот 6
Реклама:
Благодаря этому приложению вы сможете брать электронные книги, доступные на платформе цифрового кредитования Biblio Digital, получая доступ к ним из любого места 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Для использования этого приложения у вас должна быть карточка пользователя публичной библиотеки. Если у вас возникли проблемы с аутентификацией, обратитесь в публичную библиотеку, пользователем которой вы являетесь.

Из приложения вы можете просматривать каталог, оформлять ссуды и бронировать билеты, читать онлайн и загружать книги для чтения без подключения к Интернету.

Вы можете изменить формат чтения, тип и размер шрифта по своему усмотрению, а также настроить яркость, межстрочный интервал, подчеркнуть текст и делать заметки.

Вы можете подключить до 6 различных устройств, начиная чтение на любом из них и продолжая на другом, возобновляя его с того места, где вы его оставили.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 5.1.11
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: es.odilo.ebiblio

Скачать Biblio Digital APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩