App Banco Sabadell

24.2.0 для Android
Banco de Sabadell, S.A.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
App Banco Sabadell APK - Скриншот 1App Banco Sabadell APK - Скриншот 2App Banco Sabadell APK - Скриншот 3App Banco Sabadell APK - Скриншот 4App Banco Sabadell APK - Скриншот 5App Banco Sabadell APK - Скриншот 6App Banco Sabadell APK - Скриншот 7App Banco Sabadell APK - Скриншот 8
Реклама:
Если у вас нет приложения, почему бы не открыть его сегодня? Это сделает вашу жизнь проще. Избавьте себя от поездок, чтобы проверить свои счета, сделать переводы, купить продукты или выполнить процедуры, которые вы привыкли делать в офисе. Ваш новый мобильный банкинг — это приложение Banco Sabadell. Попробуйте и, если хотите, оставьте нам свое мнение, чтобы помочь нам стать лучше.

1. Управляйте своими деньгами легко и быстро.
Мы представляем меню, разработанное таким образом, чтобы вы могли быстро найти то, что ищете, и быстро выполнить свои обычные операции. Проверяйте свой баланс и движения, делайте переводы и переводы, продлевайте лимиты по карте, запрашивайте кредит, заключайте контракты на продукты... Это просто пример того, что вы можете сделать! Посмотрите на детали:
· Учетные записи. Проверьте свой баланс и движения; совершать переводы и переводы на счет или карту; управлять своими квитанциями, налогами и социальным обеспечением, а также зарегистрировать новую учетную запись.
Бизум. Отправляйте и получайте деньги между своими контактами, проверяйте свои последние перемещения, платите в обычных магазинах или в Интернете... Все в этом приложении!
· Карты. Проверяйте свои перемещения и расчеты; широкие лимиты и индивидуальные условия оплаты. Вы также можете отправить наличные в банкоматы; перевести баланс на свой счет; перезарядите свой мобильный телефон и настройте использование и блокировку.
· Депозиты. Наймите новый депозит и управляйте вариантами продления.
· Ценности. Вы можете зарегистрировать заказы на покупку и продажу и контрактные счета ценных бумаг.
· Деньги. Проверьте список движений; подписаться на фонд и зарегистрировать новый договор.
· Пенсионные и прогнозные планы. Проверьте свои движения; Внесите регулярный или экстраординарный взнос и подпишитесь на новый план.
· Финансирование. Отсюда вы можете активировать свою линию расширения и предварительно одобренные кредиты. Также досрочно погасите ипотеку.
· Страхование. Проверьте детали и управляйте своими контрактами.

2. Арендуйте продукты со всей необходимой информацией... И не тратьте время на дорогу!
Ознакомьтесь со всеми нашими предложениями со своего мобильного телефона и получите прямой доступ к своему контракту в любое время и в любом месте.

3. Ваши процедуры и контракты начинаются и заканчиваются на вашем мобильном телефоне.
С цифровой подписью вы можете подписывать свои транзакции и контракты со своего смартфона с помощью цифрового ключа и забыть о координатной карте. Безопаснее, быстрее и проще!

4. Получите интересующую вас информацию.
Настройте свои оповещения и получайте информацию в режиме реального времени о движениях ваших счетов и карт. Например, мы уведомляем вас, когда мы перечисляем вашу зарплату или если с вашей карты была списана сумма покупки на сумму более 300 евро. Также вы увидите интересные для вас акции.

5. Войдите с помощью отпечатка пальца
Вы можете получить доступ к приложению с помощью своего отпечатка пальца без необходимости вводить пароль, если ваше устройство Android не ниже версии 6.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-02-24
Последняя версия: 24.2.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: net.inverline.bancosabadell.officelocator.android

Скачать App Banco Sabadell APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩