Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up

4.00 для Android
Dramaton
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 1Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 2Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 3Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 4Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 5Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 6Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 7Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK - Скриншот 8
Реклама:
Приветствую всех модниц! Откройте для себя Го! Dolliz, удивительная игра-одевалка и дизайн одежды с виртуальными 3D-куклами-сюрпризами, которые можно распаковывать, собирать и наряжать!

От Dramaton, создателей знаменитых DIY-артов и дизайна, ASMR и 3D-раскрасок Super Slime Simulator и Squishy Magic, выходит Go! Dolliz — революционная игра о распаковке, коллекционировании и дизайне модных кукол. Приготовьтесь отправиться в захватывающее творческое путешествие, распаковывая куклы-сюрпризы и модные сокровища и используя их, чтобы проявить свои навыки стиля и дизайна одежды.

🎁🎀 РАСПАКОВКА СЮРПРИЗОВ 🎁🎀
Откройте для себя острые ощущения от распаковки новых кукол, а также сотен модной одежды и аксессуаров для ваших кукол, которые добавлены в вашу коллекцию кукольных нарядов. Собирайте редкие и изысканные модные вещи, чтобы улучшить гардероб своей куклы и проявить свои творческие способности. С каждой распаковкой вы расширяете свое королевство и получаете доступ к постоянно растущей коллекции модных и вневременных вещей.

👠👗 ОДЕВАЙТЕ СВОИХ КУКЛ 👠👗
создайте уникальный образ своей куклы, выбирая из множества модных нарядов, комбинируя аксессуары и даже экспериментируя с макияжем и дизайном прически, чтобы создать неповторимый модный образ. Выбирайте из десятков модных вещей и потрясающих нарядов: от повседневного шика до гламурной высокой моды. Исследуйте бесконечные комбинации, чтобы создать свой фирменный модный образ, и добавьте немного макияжа, чтобы сделать ваших кукол еще более гламурными. Продемонстрируйте свой модный талант, смешивая и сочетая множество шикарных нарядов, аксессуаров и причесок.
Раскройте свой творческий потенциал и превратите кукол в настоящие стильные сенсации. С головы до ног вы отвечаете за переосмысление, создавая образы, которые воплощают вашу уникальную индивидуальность. Продемонстрируйте свои творения на виртуальном подиуме и наблюдайте, как ваши творческие замыслы воплощаются в жизнь!

💃🎉СЕРИЯ КОЛЛЕКЦИОННЫХ ОДЕЖД КУКЛ 💃🎉
Разблокируйте потрясающие серии одевалок, каждая из которых имеет уникальный стиль и массу крутых нарядов и аксессуаров: школьные развлечения, принцессы, дискотека, рок-группа, русалки, Хэллоуин, вечеринка у бассейна, открытый космос и многое другое! Каждая серия имеет свою увлекательную тему и фирменный стиль. Окунитесь в шикарную атмосферу школы, насладитесь ритмами дискотеки или рок-группы, погрейтесь в лучах солнца на вечеринке у бассейна, погрузитесь в уют пижамной вечеринки, встаньте в шкуру принцессы или обнимите магия Хэллоуина – все это здесь, чтобы вы могли его исследовать!

🌟✨ ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАЧИ ОДЕЖДЫ И МАКИЯЖА 🌟✨
Сможете ли вы одеть своих кукол в разные стили — хипстерский, классический, спортивный, винтажный и другие — в соответствии с их запросами? Попробуйте наши ежедневные задания по одеванию кукол и модному макияжу и покажите свои навыки дизайна и стиля!

🎮🎯 ИГРАЙТЕ В МИНИИГРЫ 🎮🎯
Откройте для себя странное и приятное чувство лопания пузырей и украшения тортов! Собирайте игровые монеты и используйте их, чтобы распаковывать новые куклы и модные предметы, а затем используйте их, чтобы нарядить своих кукол и создать новые кукольные наряды и новые стили.

🌟✨ Готовы менять стиль с каждым нажатием? Погрузитесь в мир безграничных возможностей моды, раскройте свое самое дикое воображение и станьте настоящим гуру моды. Загрузите сейчас и отправляйтесь в путешествие моды, самовыражения, творчества, стиля и бесконечного веселья. Подиум ваш – пусть модное приключение начнется! 👗💄🎀

--------------------------------------------------

О ДРАМАТОНЕ

Dramaton — создатель всемирно известных приложений Super Slime Simulator и Squishy Magic, у которых более 100 миллионов поклонников по всему миру. Мы создаем уникальные, высококачественные приложения для творчества и DIY, которыми дети и взрослые могут наслаждаться, расслабляться и использовать их для выражения своего творческого духа.

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-03-07
Последняя версия: 4.00
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.dramaton.dolls

Скачать Go! Dolliz: 3D Doll Dress Up APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩