Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение

7.0.0 для Android
Kito Apps
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение APK - Скриншот 1Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение APK - Скриншот 2Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение APK - Скриншот 3Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение APK - Скриншот 4
Реклама:
Проверьте температуру телефона и процессорный кулер, чтобы охладить температуру телефона.
Интеллектуально экономит энергию вашего устройства, зная, когда следует автоматически активировать функцию «Усилитель и оптимизатор памяти», чтобы ваш телефон оставался надежным и не перегревался.
Повышение одним касанием ★
Повысьте свой телефон в любое время одним нажатием. Улучшение производительности вашего телефона никогда не было так просто! Остановите приложения, вызывающие перегрев процессора, и сделайте телефон круче.

Бесплатный и мощный оптимизатор телефона с Junk Cleaner, Phone Booster и диспетчером приложений. Становится все время зависать с вашим телефоном на Android? Время получить надежный оптимизатор

Средство очистки нежелательной почты: Интеллектуальное сканирование и удаление ненужных файлов, включая системные и прикладные кеши, ненужные приложения, оставшиеся файлы и т. Д. Очистите ненужные файлы, освободите место на диске и увеличьте скорость телефона в ОДНОМ ТАР!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2020-06-13
Последняя версия: 7.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.expert.cleaner.phone.cleaner.speed.booster

Скачать Expert Cleaner: Очиститель телефона, Ускорение APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩