Control Center Simple

1.0.8 для Android
TD Application
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Control Center Simple APK - Скриншот 1Control Center Simple APK - Скриншот 2Control Center Simple APK - Скриншот 3Control Center Simple APK - Скриншот 4Control Center Simple APK - Скриншот 5
Реклама:
Control Center Simple — универсальное решение для удобного управления устройствами. Это приложение панели центра управления, разработанное с удобным интерфейсом, позволяет вам управлять всеми приложениями под рукой.

🧮 Функции Центра управления: 🧮

✔ Управление звуком и яркостью: легко настраивайте яркость и звук с помощью специального ползунка в соответствии с различными условиями — находитесь ли вы в тускло освещенной комнате или на улице при ярком солнечном свете.

✔ Переключение темного режима: приложение на экране центра управления позволяет легко переключаться между светлым и темным режимами для улучшения визуального восприятия.

✔ Управление Wi-Fi: быстрый доступ к настройкам Wi-Fi, приложение центра управления камерой позволяет подключаться к доступным сетям или включать и выключать Wi-Fi одним касанием.

✔ Возможность подключения по Bluetooth. Легко выполняйте сопряжение и подключайте свое устройство к аксессуарам с поддержкой Bluetooth, таким как наушники, динамики или интеллектуальные устройства.

✔ Режим «Не беспокоить»: отключает уведомления и звонки, когда вам нужно сосредоточиться или создать спокойную обстановку.

✔ Блокировка поворота экрана: легко зафиксируйте ориентацию экрана в предпочитаемом вами режиме, гарантируя стабильное качество просмотра.

✔ Режим полета: активируйте этот режим одним касанием, чтобы отключить всю беспроводную связь.

✔ Управление фонариком: одно касание в пользовательском приложении центра управления, чтобы получить дополнительный свет, когда он вам нужен.

✔ Запись экрана: приложение запуска центра управления позволяет записывать обучающие материалы, игровой процесс или любое действие на экране всего несколькими нажатиями.

✔ Снимок экрана: быстро сделайте снимок экрана вашего устройства, коснувшись значка снимка экрана, и приложение центра управления автоматически сохранит изображение в вашей галерее.

Персонализируйте работу своего устройства, настроив Центр управления для демонстрации часто используемого приложения. С помощью Центра управления вы можете установить любимое приложение в качестве ярлыка быстрого доступа. Будь то приложение для обмена сообщениями, музыкальный проигрыватель или инструмент повышения производительности, эта функция позволяет оптимизировать вашу цифровую рутину. Наслаждайтесь удобством одним касанием, экономя время и повышая доступность вашего устройства.

Настройте внешний вид Центра управления в соответствии со своими предпочтениями. Настройте цвет в соответствии с вашим настроением, измените высоту и ширину для оптимальной видимости и настройте порядок ярлыков, чтобы расставить приоритеты для наиболее часто используемых элементов управления.

Испытайте приложение на экране центра управления прямо сейчас, чтобы легко управлять своим устройством и исследовать возможности, которые у вас под рукой.

Если у вас есть какие-либо вопросы о простом приложении Центра управления, немедленно свяжитесь с нами. Мы ответим как можно скорее. Благодарим вас за использование приложения «Центр управления камерой»!

ПРИМЕЧАНИЕ О ДОСТУПЕ К ПРИЛОЖЕНИЮ
Это приложение использует УСЛУГИ ДОСТУПНОСТИ.
Чтобы отобразить вид центра управления на экране Android, этому приложению необходимо включить службу специальных возможностей.
Кроме того, чтобы использовать функцию музыкального проигрывателя, увеличивать или уменьшать громкость, вам необходимо разрешить этому приложению использовать функции службы специальных возможностей, такие как управление музыкой, регулировка громкости и удаление системных диалоговых окон.
Это приложение не раскрывает никакой пользовательской информации в связи с ДОСТУПНЫМИ УСЛУГАМИ, и никакие пользовательские данные не сохраняются в приложении в связи с этим доступом.

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.0.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tools.control.center.simplecontrol

Скачать Control Center Simple APK для Sony Xperia C4

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩