Hyde - Скрыть Приложения

1.4.2.5 для Android
ZipoApps
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 1Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 2Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 3Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 4Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 5Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 6Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 7Hyde - Скрыть Приложения APK - Скриншот 8
Реклама:
Простой способ СКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ на телефоне безопасно и конфиденциально!

Скрыть приложения в два клика


Находитесь в поисках программы, чтобы скрыть приложения? РЕШЕНИЕ найдено - Приложение HYDE скрывает другие приложения!

Безопасная папка 🔒
Hyde - бесплатное приложение скрывает фото, видео, приложения для обмена сообщениями, приложения для знакомств, или любые другие приложения по вашему желанию и помещает их в скрытое пространство!
Очень простое, но при этом эффективное Hyde приложение для личной конфиденциальности! Скрыть приложения стало намного проще. Теперь ваша приватность под надежной защитой.

Скрывать приложения и гарантировать конфиденциальность


Безопасное и конфиденциальное приложение скрывает такие программы, как приложения для обмена сообщениями, приложения для знакомств, Gallery. Вы также можете скрыть приложение, и никто не узнает, что Hyde установлено на ваше устройство. Теперь ваш телефон может стать полностью конфиденциальным, и другие пользователи увидят на вашем телефоне только то, что вы разрешите им увидеть.

📲 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ это приложение 🔒
✔️ Дважды нажмите на экран и используйте ключ блокировки для скрытия приложения.
✔️ Для показа скрытых приложений два раза нажмите на экран и нарисуйте ключ блокировки.
✔️ При запуске приложения в первый раз и выборе приложений для скрывания вам нужно установить ключ блокировки. Вы можете изменить его позже.
✔️ Не нужно совершать дополнительных действий для скрывания приложений. Просто выберите приложения, отображаемые внутри самого приложения Hyde. Также происходит автоматическое скрывание самого приложения Hyde.

За несколько секунд скрывайте нужные приложения в потайной папке. Ваша конфиденциальность в ваших руках. Бесплатное Hyde приложение скрывает то, что необходимо, безопасно и легко в одно мгновение!

💡ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ HYDE - КАК СКРЫТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ💡
▪️ Скрывайте фото & видео от незнакомцев или других людей, запрашивающих ваш телефон.
▪️ Скрывайте приложения и личную информацию
▪️ Скрывайте игры и приложения от своих детей
▪️ Скрывайте приложения с платежными данными

ℹ️Наше приложение тоже можно скрыть, и пользователи никогда не узнают, что у вас имеются скрытые приложения.

Вы сможете сделать свой телефон на 100% защищенным и скрыть приложения в потайном месте. Теперь скрывать приложения стало очень просто с Hyde - это полезное решение, чтобы скрывать другие приложения и медиа контент!

👆 Загрузите приложение и скрывайте/открывайте приложения двойным нажатием и персональным ключом блокировки! 🔒

Безопасно скрыть приложения
Hyde давно уже превратилось в приложение по умолчанию на Android устройствах на протяжении времени присутствия на рынке. Hyde обладает широким функционалом, и пользователи ищут его по разным ключевым словам: скрывать приложение, скрытие приложений, спрятать фото & видео, секретная папка или бесплатно скрыть приложения. Вы можете придумать для приложения свое название, как только вы установите Hyde, в ваших руках окажется полезный инструмент для защиты конфиденциальности и чтобы скрывать другие приложения, фото, видео и личный контент!

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2024-02-29
Последняя версия: 1.4.2.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: hyde.android.launcher3

Скачать Hyde - Скрыть Приложения APK для Sony Xperia C4

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩