الخطابة - تعارف بهدف الزواج

8.4.5 для Android
Meet Muslims for Marriage - تعارف وزواج للمسلمين
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 1الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 2الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 3الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 4الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 5الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 6الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 7الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK - Скриншот 8
Реклама:
«И среди Его знамений есть то, что Он создал для вас спутников из вас самих, чтобы вы могли найти в них спокойствие, и положил между вами любовь и милосердие».

🌟Откройте для себя настоящую любовь с помощью приложения «Аль-Хаттаб» — первого заявления о халяльном браке для мусульман!

Отправьтесь в путешествие к благословенному и халяльному браку с Аль-Хаттабом. Это приложение глубоко укоренилось в исламской культуре, и ему доверяют более 5 миллионов одиноких мусульман по всему миру.

Наша приверженность любви и привязанности ставит нас в авангарде платформ, которые обеспечивают значимые связи, основанные на вере, привязанности и совместимости.
Скажите «Привет», «Привет» или «Хлопните» всем пользователям, соответствующим вашему профилю.

Ваше знакомство не будет случайным.Это не просто привязанность, а судьба сведет вас.С первого приветствия забьются сердца и применение риторики сведет вас в законном браке.

🤝Почему приложение «Аль-Хаттаб» считается лучшим приложением для халяльного брака?

📱Точное совпадение: наша анкета совместимости с учетом специфики культуры, основанная на искусственном интеллекте, обеспечивает точные совпадения для приятного опыта. Выберите тип брака, будь то обычный брак или мисьярный брак, и приступайте к поиску спутника жизни.

🌍Глобальное приложение: присоединяйтесь к более чем 5 миллионам одиноких мусульман со всего мира, имеющих общие ценности и происхождение, которые ищут знакомства с целью халяльного брака.

💑 Простота использования: скачайте приложение, создайте учетную запись и начните поиск спутника жизни. Публичные выступления сопровождают вас от момента знакомства до заключения брачного контракта.

💍Письменная служба: Нужна помощь? Наймите сваху в приложении, поделитесь своими критериями, и оно поможет вам найти свою вторую половинку.


🛡️Ваша конфиденциальность и безопасность — наш приоритет!

Безопасность прежде всего: Аль-Хаттаба строго придерживается исламских традиций, обеспечивая безопасный и приятный отдых. Наша служба поддержки доступна круглосуточно и ответит на все ваши вопросы.


💎VIP-членство для еще большего удовольствия!

Эксклюзивные возможности: VIP-членство предлагает эксклюзивные функции, такие как выделение вашего профиля, живая поддержка, неограниченное количество чатов и интересные опции, такие как «Поиск по городу» и «Скрыть меня». Новые пользователи получают бесплатный VIP на пробный период.

📈Доказанный успех!

Аль-Хаттаба записал более 200 000 историй успеха. Присоединяйтесь к миллионам, которые доверяют Хаттабе свидания с целью халяльного брака. Ваше путешествие к завершению половины вашей религии начинается здесь!

🌺Желаем вам любви и счастья!

От команды Аль-Хаттаба желаем вам найти идеального партнера для счастливого брака, полного любви, если Бог даст!

📚 Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности и условиями использования выступления по следующим ссылкам:
https://alkhattaba.com/privacy-policy: Политика конфиденциальности
https://alkhattaba.com/terms: Условия использования

Для получения любой помощи или вопросов обращайтесь в службу поддержки публичных выступлений по адресу [email protected].

Загрузите приложение для публичных выступлений прямо сейчас! Ваш путь к браку начинается здесь!

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 8.4.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.et3arraf.Et3arrafApp

Скачать الخطابة - تعارف بهدف الزواج APK для Sony Xperia C4

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩