iCaller Dialer CallScreen OS17

1.3.13 для Android
SWEG ENTERPRISE
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 1iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 2iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 3iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 4iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 5iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 6iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 7iCaller Dialer CallScreen OS17 APK - Скриншот 8
Реклама:
Улучшите качество телефонных звонков с помощью нашего универсального iCaller Dialer CallScreen OS17. Органично сочетайте стиль и функциональность для создания узла связи, выходящего за рамки обычного. Попрощайтесь с скучными звонилками и наслаждайтесь новым уровнем настройки и удобства. Этот iCaller Dialer CallScreen OS17 предлагает множество функций, которые улучшат ваше ежедневное общение с помощью приложения для ответа на телефонные звонки.

📞 Интеллектуальный номеронабиратель: наш интеллектуальный номеронабиратель упрощает вашу жизнь, предсказывая контакты по мере ввода, что упрощает связь с друзьями и семьей с помощью функции поиска T9.

📱 Телефонная книга и контакты: легко управляйте своими контактами и избранными контактами с возможностью добавлять, редактировать и упорядочивать их до совершенства.

📟 Настройка экрана вызовов: персонализируйте экран входящих и исходящих вызовов с помощью потрясающих динамических фонов для фото и видео, фотографий контактов и стильных тем, а также используйте кнопки слайда для ответа и отклонения с элегантными мелодиями звонка. Теперь вы можете добавлять звонки во время конвертации, добавлять напоминания о звонках и отправлять сообщения человеку, если вы заняты. Объединяйте, меняйте местами и разделяйте конференц-вызовы. Произведите впечатление на своего iCaller своим уникальным стилем полноэкранного идентификатора вызывающего абонента «Слайд-ответ».

⚙️ Эффективное управление звонками: просматривайте журналы телефонных звонков, организуйте свою историю и получайте доступ к важной информации о звонках одним касанием.

📞 Блокировка вызовов: защитите нежелательные звонки, телемаркетеров и спамеров с помощью нашей надежной функции блокировки вызовов.

🔊 Диктор имени вызывающего абонента: никогда не пропустите важный звонок или сообщение. Позвольте нашему приложению объявить имя или номер звонящего, чтобы вы могли оставаться в курсе, не глядя на телефон.

📲 Экран ложного вызова: нужен вежливый выход из ситуации? Создавайте фальшивые звонки с помощью нашего приложения. Установите имя и номер звонящего и даже запланируйте экран вызова.

💡 Вспышка при вызове: освещайте все вокруг при приеме звонков. Больше никаких пропущенных звонков в темноте.

📱 Быстрый набор: молниеносно получайте доступ к своим друзьям и родственникам, с которыми вы чаще всего общаетесь. Экономьте время и силы.

🔛 Слайд для ответа: проведите пальцем по экрану, чтобы легко отвечать на звонки благодаря элегантному и интуитивно понятному интерфейсу. Будущее ответов на телефонные звонки у вас под рукой!

Часто задаваемые вопросы о iCaller Dialer CallScreen OS17.

-> Почему приложение перестает работать?
- На некоторых устройствах Android перестает работать из-за режима энергосбережения. Вам просто нужно установить iCaller Dialer CallScreen OS17 и разрешить ему работать в фоновом режиме.

Откройте для себя идеальный набор инструментов для телефона, сочетающий в себе стиль и функциональность. Загрузите это классное приложение прямо сейчас и почувствуйте разницу.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 1.3.13
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.icaller.callscreen.dialer

Скачать iCaller Dialer CallScreen OS17 APK для Sony Xperia M4 Aqua

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩