UAEICP

5.016 для Android
ICP Identity customs and ports
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
UAEICP APK - Скриншот 1UAEICP APK - Скриншот 2UAEICP APK - Скриншот 3UAEICP APK - Скриншот 4UAEICP APK - Скриншот 5UAEICP APK - Скриншот 6
Реклама:
Это приложение позволяет местным жителям, резидентам и гостям Объединенных Арабских Эмиратов пользоваться услугами Федерального управления по вопросам удостоверения личности, гражданства, таможни и портовой безопасности, такими как визы, вид на жительство, оплата штрафов, печать семейной книги, обновление паспорта для граждане и многие другие услуги.
Краткое описание услуг:
Подайте заявление на получение вида на жительство для членов вашей семьи. Подайте заявку на новое место жительства для членов вашей семьи. Продлить вид на жительство для членов вашей семьи. Подать заявление на отмену резидента для любого спонсируемого в рамках вашего спонсорства. Подать заявку на визу для посещения для ваших родственников. Вы можете создать отчет о статусе поездки и список людей, которых вы спонсируете. Проверьте статус своего вида на жительство и разрешения на въезд. Запросите новый или обновите паспорт ОАЭ. Распечатайте семейную книгу для местных жителей. Продлите визу по прибытии. Оплатите штрафы за визы и проживание.

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-04-10
Последняя версия: 5.016
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.echannels.moismartservices

Скачать UAEICP APK для Sony Xperia Z3

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩