b-hyve

3.0.35 для Android
B-hyve
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
b-hyve APK - Скриншот 1b-hyve APK - Скриншот 2b-hyve APK - Скриншот 3b-hyve APK - Скриншот 4b-hyve APK - Скриншот 5b-hyve APK - Скриншот 6b-hyve APK - Скриншот 7b-hyve APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение B-hvye для интеллектуального таймера разбрызгивателей позволяет вам управлять своими разбрызгивателями или контролировать их из любой точки мира с помощью вашего смарт-устройства.
Умный полив
Знать, как долго и как часто нужно поливать растения, может быть непросто. В режиме интеллектуального полива B-hyve избавляет вас от догадок при поливе и использует Мать-природу вместе с некоторыми действительно замечательными технологиями, чтобы определить график полива для вашего двора. При установке и оставлении в режиме интеллектуального полива B-hyve может сэкономить пользователям до 50% больше воды по сравнению с традиционным контроллером.

Погода

При установке в интеллектуальном режиме B-hyve использует местные данные о погоде, чтобы определить, сколько воды испаряется и испаряется через ваши растения каждый день, чтобы знать, когда им нужно поливать. Он также учитывает любые прогнозируемые осадки, отключает систему на случай дождя, а затем оглядывается назад, чтобы увидеть, сколько на самом деле выпало. Это умно! Но не все дворы одинаковы. B-hyve также принимает во внимание такие факторы, как тип почвы, тип растения, солнце/тень и уклон, чтобы определить график полива, который направляет воду к корням и помогает избежать стока.

WeatherSense

Если вы хотите быть тем, кто контролирует расписание, это тоже нормально. С B-hyve вы можете настроить пользовательские программы для полива так, как вы хотите, при этом используя местные данные о погоде, чтобы отменить полив в случае погодных явлений. Это отключит вашу систему во время дождя и возобновит вашу программу, когда дождь пройдет. Это умно!

Интегрированный инструмент аудита ирригации

Приложение B-hyve также интегрирует отмеченный наградами инструмент аудита ирригации прямо на ваше смарт-устройство. Выполнив тест водосборной чаши в вашей спринклерной системе, вы будете точно знать, сколько воды подается, а не полагаться на предполагаемое использование воды спринклерной головкой, которое используют другие таймеры / приложения, которые могут быть отключены на целых 50%, что сэкономит вам больше воды и денег.

Это приложение для бестселлера, сертифицированного WaterSense и SWAT Orbit B-hyve Smart Wifi Sprinkler Timer. Это также дополнительное приложение для домовладельцев к Wifi-контроллеру Hydro-Rain B-hyve Pro.
Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть вопросы или проблемы.

АЛЕКСА — Работает с Алексой. Список команд Alexa см. на странице http://help.orbitbhyve.com/Alexa-Commands/.

GOOGLE HOME — работает с Google Home. Список команд Google Home можно найти на странице http://help.orbitbhyve.com/Google-Commands/.


Bhyve.orbitonline.com
800-488-6156
[email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 3.0.35
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.orbit.orbitsmarthome

Скачать b-hyve APK для Sony Xperia Z5

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩