Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信

1.1.390 для Android
Toko - Speak English with AI
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 1Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 2Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 3Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 4Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 5Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 6Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 7Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK - Скриншот 8
Реклама:
Токо — первый ИИ, который может вести с вами настоящий разговор на английском языке. Разговор с Токо похож на разговор с настоящим носителем языка, и вы можете практиковаться в любое время и в любом месте, будь то в метро или в комфорте собственного дома. Toko позволяет вам практиковаться в разговорном английском с наименьшим стрессом.

Вы можете выбирать из более чем 150 тем, от рабочего места до повседневной жизни. Отрегулируйте скорость, выберите текст или просмотрите переводы, чтобы облегчить процесс обучения. Токо также исправит вашу грамматику и даст обратную связь по английскому произношению!

-----

// Учебная среда без стресса — отвечайте на английском в удобном для вас темпе, не боясь сказать что-то не то. Не понял Токо в первый раз? Вы можете нажать, чтобы воспроизвести или просмотреть исходный текст/перевод.

// Маленькие и приятные беседы - всего 5-10 минут на беседу, общайтесь сколько хотите каждый день. Предварительная договоренность не требуется. Пусть разговорный английский станет привычкой в ​​любое время и в любом месте!

// ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ — Наши чат-боты используют новейшие технологии машинного обучения (МО) и искусственного интеллекта (ИИ), чтобы понимать, что вы говорите, и мгновенно реагировать, как настоящий человек.

// Подготовка к устным тестам. Приобретите навыки и уверенность, необходимые для сдачи устных тестов TOEIC, TOEFL и IELTS.

Забудьте о хлопотах планирования уроков с репетитором. Изучайте английский с Toko. Практикуйтесь в разговоре в любое время и в любом месте без стресса и получайте мгновенную обратную связь по грамматике и произношению. Попробуйте бесплатно в течение 7 дней!

------

Кто создал Токо?
Мы — небольшая и профессиональная команда из Департамента компьютерной инженерии Массачусетского технологического института, китайского зарубежья в Соединенных Штатах.Наш идеал — сделать изучение английского языка легким и увлекательным. Мы стремимся дать каждому возможность говорить по-английски!

-----

Условия и конфиденциальность: http://terms.tokotutor.com

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 1.1.390
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.tokoinc.tokotutor

Скачать Toko:與 AI 機器人練習真實英語對話,增強英文口說自信 APK для Sony Xperia Z5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩