Возрождение - ТВ канал

3.8.3 por Android
Node ADS
1 avaliações
2
Compartilhe esta página ❤️
Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 1Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 2Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 3Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 4Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 5Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 6Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 7Возрождение - ТВ  канал APK - Captura de tela 8
Publicidade:
«ТВ Возрождение» - это мобильное приложение, позволяющее Вам смотреть телеканал в удобном для Вас формате. Смотрите прямой эфир служений и крусейдов Духовного центра «Возрождение», новости, проповеди и учения Владимира Мунтяна в одном приложении.
Приложения скачивают даже те, кто не смотрит телевизор.

С «ТВ Возрождение» Вы получаете:

1. Возможность смотреть все прямые эфиры служений, молитв и полезных передач в реальном времени на русском, украинском и немецком языках.

2. Свежие новости о всех событиях Духовного центра «Возрождение»

3. Огромный каталог передач, архив служений с 2008 года, свидетельства невероятных исцелений, клипы, авторские передачи Владимира Мунтяна о семье, здоровье, финансах и духовном росте в высоком качестве (HD). Особенность в том, что эти выпуски Вы не найдете нигде, кроме как в нашем приложении.

4. Теперь Вам не придется скачивать Библию отдельно. Синодальный и Современный переводы Священного Писания в Вашем смартфоне. В приложении Вы можете настраивать шрифт, включать дневной и ночной режимы чтения, сравнивать переводы и делиться с друзьями в социальных сетях. Встроенный поиск по книгам делает пользование еще удобнее. Введите слово в строку поиска, и приложение поможет быстро найти его по всем скачанным книгам Библии.

5. Push-уведомления оповестят Вас о выходе новых выпусков передач, трансляции крусейдов, служений и молитвах за телезрителей. Ежедневные мотивационные уведомления со свежими новостями специально для Вас.

6. Выбирая учение или проповедь, используйте наши фильтры по ключевым словам.

7. Специально для студентов международного библейского колледжа «Гора Моисея» мы загрузили всё учение спикеров, которое преподавалось в колледже в 2017 году. Для студентов 2018 года вход в колледж будет осуществляться через билет именно в этом приложении. Детальнее смотрите в разделе «Колледж "Гора Моисея "».


8. Если Вы участвуете или хотите участвовать в программе благотворительности, в приложении есть специальный раздел для Вас. Покупая бонусы в разделе «Партнёрство», Вы становитесь частью большой команды партнёров Благотворительного фонда «Возрождение».

9. Если Вам захочется посмотреть повтор какой-либо передачи, используйте функцию загрузки и сохраните ее к себе на телефон.

10. Оформление подписки позволит смотреть все проповеди и учения без ограничений. С подпиской Вы можете стать участником акций и конкурсов, которые мы устраиваем, чтобы порадовать Вас ценными призами. Время от времени доступен также бесплатный пробный период на 14 дней.

Если Вам понравилось приложение, пожалуйста, поставьте ему положительную оценку. По вопросам технической поддержки, предложениям и идеям по улучшению работы приложения пишите нам по адресу: [email protected]

Официальный сайт Духовного центра «Возрождение»: http://vo.org.ua
Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:
Вконтакте https://vk.com/tv_regeneration
Facebook https://www.facebook.com/votvapp

Благодарим за Ваши отзывы и оценки!

Informação Adicional

Categoria: vídeo
Atualizado: 2020-12-15
Última versão: 3.8.3
Requisitos: Android 4.2+
Nome do pacote: com.iurii.tv

Baixar Возрождение - ТВ канал APK por Android

Se o posicionamento deste aplicativo violar seus direitos, entre em contato conosco via do formulário de feedback.
Comentários 0 avaliações 1
Avalie com um clique 🤩