Stone Grass: Симулятор Фермы

1.49.5rc для Android
Freeplay Inc
1 оцінок
5
Поділіться цією сторінкою ❤️
Stone Grass: Симулятор Фермы APK - Знімок екрана 1Stone Grass: Симулятор Фермы APK - Знімок екрана 2Stone Grass: Симулятор Фермы APK - Знімок екрана 3Stone Grass: Симулятор Фермы APK - Знімок екрана 4Stone Grass: Симулятор Фермы APK - Знімок екрана 5
Реклама:
Заводи комбайн и давай косить траву в этом улетном симуляторе! Подстриги каждый газон и обменяй сено на деньги на своем пути к званию магната!

Stone Grass — это и симулятор фермы, и игра-косилка. Твой личный комбайн, который будет косить траву на разноцветных островах, оставляя позади только чистый газон. Захватывающий игровой процесс этой симуляции покажет тебе настоящую фермерскую жизнь!

Косить траву, улучшать комбайн и наблюдать как заросли превращаются в идеальный газон – это только малая часть геймплея. Stone Grass – это еще и симулятор фермы, которую нужно построить с нуля. Подбери лучшую стратегию для развития мощной империи!

Благодаря красочной графике, успокаивающей игровой механике жанра симулятор фермы и океану полей, на которых можно косить траву. Stone Grass – идеальная игра-ферма, которая поможет снять стресс и отвлечься от рутины! Заводи комбайн, проверь, чтобы газонокосилка была включена, – и вперед стричь газон!

СИМУЛЯТОР-АНТИСТРЕСС
Наша игра-ферма порадует тебя обилием островов! Открывай новые уровни или возвращайся на старые, чтобы резать траву и превращать заросли в оазисы спокойствия. Здесь ты забудешь о повседневных проблемах и насладишься драгоценным отдыхом!

ТРАТЬ С УМОМ
Если хочешь построить настоящую империю, просто резать траву недостаточно. Нужно еще поработать над планом развития и правильно потратить заработанные деньги. Твоя газонокосилка должна быть острой, а прицеп трактора – вместительным, чтобы резать достаточно сена и для продажи и для твоих животных. Наш симулятор-косилка подарит тебе возможность стать легендарным магнатом!

ПОСТРОЙ СОБСТВЕННУЮ ФЕРМУ
Это не просто игра-косилка, но и игра-ферма. Построй амбары для своих животных, заведи куриц и коров, и начинай зарабатывать на них. Не забывай резать траву для питомцев, чтобы получать больше продукции и прибыли!

Если игра-трактор или симулятор, где есть газонокосилка, твои любимые жанры, то тебе точно понравится Stone Grass! Все еще не веришь? Тогда глянь, чем тебя может удивить эта игра!

- Лучшие механики из других симуляторов в жанре игра-трактор;
- Расслабляющий симулятор косилки: подстригай газоны, чтобы достичь дзена;
- Четкая графика и красочные пейзажи;
- Крутые апгрейды для твоей империи;
- Классные награды и достижения.

Расслабься со Stone Grass прямо сейчас! Скачивай этот симулятор, чтобы перенестись в невероятный мир, услышать расслабляющий гул машин, попробовать жизнь на ферме, и исследовать удивительные острова! Скорее -- наша игра-трактор ждет тебя!

Додаткова інформація

Категорія: аркади і екшен
Оновлено: 2024-04-12
Остання версія: 1.49.5rc
Вимоги: Android 5.0+
Назва пакета: com.frph.stonegrass

Завантажити Stone Grass: Симулятор Фермы APK для Android

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩