Ninja sword: Гра драка ниндзя

0.38.5 для Android
Mirols OU
1 оцінок
2
Поділіться цією сторінкою ❤️
Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 1Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 2Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 3Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 4Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 5Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 6Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 7Ninja sword: Гра драка ниндзя APK - Знімок екрана 8
Реклама:
Sword Ninja - это игра, в которой каждый может почувствовать себя настоящим воином или рэгдолл-бойцом. Игры про файтинг на мечах отличаются простой и интуитивно понятной функциональностью и красочной графикой. Это приложение не является исключением. Полное погружение в процесс гарантировано!

Что вас ждет в игре Sword Ninja?
Главный герой - боец-ниндзя, которым вам предстоит управлять. Место, на котором происходят бои рэгдоллов, - пиксельные здания. На этой высоте ваша главная задача - убить всех противников, которые находятся на поле. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо научиться правильно перемещать своего игрового героя, не теряя времени. Иначе, если вы не убьете остальных, они убьют вас, и игра будет окончена. Проверьте свою ловкость в пиксельных файтингах! Будьте начеку!

Игры драки Ragdoll имеют множество уровней, которые отличаются по своей сложности. Игра построена таким образом, что скучать вам точно не придется. В самом начале игры драки может показаться, что все слишком просто. Но поверьте, это только на первый взгляд! В руках хорошего игрока ниндзя сражается лучше, чем кто-либо другой.

Все построено таким образом, что чем дальше вы продвигаетесь, тем больше противников у вас будет в пиксельных файтингах. Бой на мечах на каждом уровне закончится, когда на поле больше не останется противников. Почувствуйте себя настоящим воином!

Эта игра Sword Ninja Fighter увлекательна тем, что подойдет абсолютно всем! Неважно, кто вы - студент, который хочет скоротать время на лекции, школьник, который просто хочет повеселиться, или взрослый, который хочет снять стресс и получить удовольствие от процесса. Это хороший выбор для всех! Яркая графика, сюжет, который увлекает. Каждый сможет насладиться игровым процессом. Кроме того, в игре Sword Ninja вы можете менять внешний вид персонажа, а также вам доступно множество видов оружия. Помните, рэгдолл сражается именно так, как вы им управляете. Все зависит только от вас!

Сможете ли вы собрать все очки, проходя уровень за уровнем на крыше небоскреба? Бросьте вызов всем соперникам, чтобы стать первым в бою на крыше.

Додаткова інформація

Категорія: Eкшен
Оновлено: 2024-04-10
Остання версія: 0.38.5
Вимоги: Android 5.1+
Назва пакета: com.swordjelly.ninja

Завантажити Ninja sword: Гра драка ниндзя APK для Android

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩