CUPI CHAT: знакомства рядом

8.7.0 для Android
MatchLab
1 оцінок
3
Поділіться цією сторінкою ❤️
CUPI CHAT: знакомства рядом APK - Знімок екрана 1CUPI CHAT: знакомства рядом APK - Знімок екрана 2CUPI CHAT: знакомства рядом APK - Знімок екрана 3CUPI CHAT: знакомства рядом APK - Знімок екрана 4
Реклама:
CUPI CHAT – это знакомства рядом с вами и по всему миру для общения и серьезных отношений.
В нашем приложении собрались люди, рядом с которыми вам будет комфортно. С ними вы можете создать чат вдвоем, познакомиться поближе и устроить свидание вживую.
Не упустите свой шанс - через наш сайт знакомств общение становится доступны каждому!

ПРЕИМУЩЕСТВА CUPI CHAT
Каждый день тысячи одиноких пользователей выбирают чат знакомств, потому что это простой и эффективный способ найти подходящего человека для дружбы и близких отношений.

Заходите в CUPI CHAT, если вы ищете общение с иностранцами или одиноких людей рядом с вами. Наша новая площадка – это возможность пообщаться, завести знакомства и устроить свидание в реальной жизни. Для общения нужно всего лишь создать чат вдвоем с другим пользователем.

У нас огромная база анкет со всего мира! Попробуйте внести что-то новое в свою жизнь – скачайте приложение и используйте чат знакомств, чтобы стать счастливее! Забудьте о вашем прошлом опыте использования других dating-площадок (таких, как тиндер, баду, мамба, топфейс, табор).

Результативные знакомства 18+ теперь доступны каждому. Регистрируйтесь и получите единоразово 100 монет при активации аккаунта, а также ежедневный бонус - 25 монет! С каждым днём вам будут начисляться дополнительные бонусы, которые вы можете использовать для общения с новыми людьми по всему миру.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ В CUPI CHAT?
У нас есть простая инструкция, чтобы наш сайт знакомств оправдал ваши ожидания:
- расскажите, для чего вы здесь (встреча на одну ночь, новые друзья, общение с иностранцами, длительные отношения);
- просматривайте и ставьте лайки пользователям, чьи анкеты вам понравились;
- добавьте свою геолокацию, чтобы увидеть аккаунты пользователей, которые находятся рядом – это может быть знакомство Украина или любая другая страна;
- регулярно заходите на наш сервис для общения с интересными людьми и устраивайте свидания со своими избранниками в реальной жизни.

У вас есть прекрасная возможность познакомиться со своей второй половинкой: сначала создать вдвоем чат, а потом, возможно, и семью ❤️️

ВАША АНКЕТА В ЧАТЕ ЗНАКОМСТВ
Интересные и одинокие люди рядом, новые друзья или общение с иностранцами — укажите свою цель общения и всю необходимую информацию в профиле. Будьте честны и дружелюбны, и люди рядом с удовольствием начнут общение с вами. Уверяем, среди новых знакомых рядом обязательно встретится тот, кто изменит всю вашу жизнь. Надежные друзья, партнер или любовь всей вашей жизни – кто знает, как сложится знакомство 🤷‍♂🤷‍♀

ЧТО ЕЩЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?
Если вам надоест общение в чате, у нас есть для вас что-то особенное. Это игра для быстрого знакомства. Весь мир и вся Украина полны людьми, которые жаждут общения. Проведите пальцем влево, чтобы пропустить, а пальцем вправо – чтобы поставить лайк пользователю.

УДОБНАЯ DATING-ПЛАТФОРМА!
Мы делаем все, чтобы вам было комфортнее использовать наш сайт знакомств:
- простая регистрация – укажите свой пол, возраст, адрес электронной почты и пароль;
- возможность создать для общения чат вдвоем;
- только проверенные пользователи в сообществе;
- поисковые фильтры – выберите пол, возраст и расстояние до партнера, чтобы быстро завести новое знакомство;
- уведомления о посетителях профиля;
- поддержка 24/7.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Выбирая нашу dating-платформу, не сомневайтесь – мы заботимся о вашей безопасности. Если ваша локация Украина (или любая другая страна) и вы ищите знакомства рядом, то вам сюда! Встречайтесь и общайтесь в CUPI CHAT!

Заходите на наш сайт знакомств, регистрируйтесь и сразу получайте 125 монет бесплатно, чтобы использовать функцию “чат вдвоем”.

Вперед, за новым опытом в амурных делах! Знакомства рядом!😉

Додаткова інформація

Категорія: Знайомства
Оновлено: 2024-03-20
Остання версія: 8.7.0
Вимоги: Android 5.0+
Назва пакета: com.cupichat.android

Завантажити CUPI CHAT: знакомства рядом APK для Android

Якщо розміщення цього додатка порушує ваші права, зв’яжіться з нами через форму зворотного зв'язку .
Відгуки 0 оцінок 1
Оцініть одним кліком 🤩