Royal Revolt 2: Tower Defense

10.0.1 для Android
3 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 1Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 2Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 3Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 4Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 5Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 6Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 7Royal Revolt 2: Tower Defense APK - Скриншот 8
Реклама:

Защищайте свой замок и атакуйте вражеские

Приведите свое королевство к победе с военной стратегией в реальном времени и станьте самым могущественным королем или королевой в мире ролевых игр ROYAL REVOLT 2.

Ключ к успеху - это ваши наступательные боевые навыки и стратегия завоевания RTS. Регулярно корректируйте их в соответствии с тактикой вашей военной стратегии и войсками! Создайте эпическую защиту башни, которая с легкостью выдержит самые сложные столкновения. Выбирайте свои армии, стратегию Tower Defense RTS и препятствия с умом, от которых зависит ваше Королевство

Совершайте набеги на королевства врагов и разрушайте их защиту замков с помощью стратегии в реальном времени, пока они пытаются противостоять вашей мощной армии лучников, паладинов или даже оборотней и драконов. В партнерстве с верным питомцем-приятелем и королевским стражем вы готовы к любым эпическим приключениям и укреплению вражеских башен, которые ждут вас впереди!

Кузнец поможет вам создавать еще лучшие предметы в стиле настоящей ролевой игры! Растапливайте ненужные предметы и собирайте Жемчуг. Позже кузнец в этой ролевой игре сможет применять магические руны для защиты и нападения.

Особенности:
☆ Ролевая игра в жанре Tower Defense ☆

Постройте крепкую оборону башни-замка, которая выдержит любую атаку. Выберите войска, препятствия и оборонительные сооружения башен, с которыми вы хотите построить свой путь в RTS. Повышайте уровень своего королевства и выбирайте для своего короля / королевы лучшие предметы и заклинания, соответствующие вашему индивидуальному стилю игры.

☆ Создавать союзы ☆

Играйте вместе со своими друзьями или присоединяйтесь к игрокам со всего мира, чтобы улучшить защиту вашего замка и создать мощный альянс, который может вместе сражаться за эпические усиления и сокровища.

☆ Регулярные сезонные события ☆

Сражайтесь в войнах союзов, завоеваниях и событиях ниндзя, чтобы узнать, у кого действительно лучшая тактика, и получить мощные сундуки и бонусы.

☆ Откройте для себя глубины своего города защиты замка ☆

Ковать свое оружие у кузнеца. Посетите бабушку для разговора (и добычи). Откройте для себя мистическое подземелье под вашим замком и разблокируйте могущественные войска!

☆ И многое другое ☆

Готовы ли вы привести свое королевство к победе? У вас есть лучшая стратегия защиты замка? Вас ждет мир Royal Revolt 2.

Сообщество:
Следите за Royal Revolt 2 на Facebook:
https://facebook.com/royalrevolt

Получите самую свежую информацию:
https://royalrevolt.com/

Нужна помощь? Свяжитесь с нашей дружной командой поддержки: https://support.flaregames.com

Условия использования:

Royal Revolt 2 можно загрузить и играть бесплатно, однако некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эти функции, отключите встроенные покупки в настройках устройства. Согласно нашим Условиям обслуживания, Royal Revolt 2 разрешено загружать и играть только лицам в возрасте 16 лет и старше или с явного согласия родителей. Вы можете прочитать больше здесь: http://www.flaregames.com/parents-guide/
Получая доступ к продукту Flaregames или используя его, вы соглашаетесь с нашими Условиями обслуживания (www.flaregames.com/terms-service/).

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 10.0.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.flaregames.rrtournament

Скачать Royal Revolt 2: Tower Defense APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩