Racing Legends

76 оценок
3.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Racing Legends APK - Скриншот 1Racing Legends APK - Скриншот 2Racing Legends APK - Скриншот 3Racing Legends APK - Скриншот 4
Реклама:

Восхитительная карьера гонщика

Восхищают болиды? Есть желание поучаствовать в гонках? Тогда игра Racing Legends для вас! Начните головокружительную карьеру гонщика с шестидесятых годов и продолжите в наши дни. Для победы, вам будет предоставлен выбор из четырех автомобильных команд. Соперничество за первенство будет происходить на восьми хорошо детализированных гоночных треках, разного уровня сложности. Для удобной игры, у пользователя есть возможность выбрать вид камеры (вид с верху и от третьего лица). Возможность выбора управления между ручным и акселерометром порадует фанатов обоих режимов. В игре Racing Legends представлено пять гоночных автомобилей на каждое десятилетие (60-ые, 70-ые, 80-ые, 90-ые и 2000 год). Игра не даст заскучать, т.к. все действия происходят довольно быстро, а обилие поворотов на сложных картах заставит не один час провести за совершенствованием своих навыков. Стоит уделить особое внимание хорошему озвучиванию игры, которое приятно впечатляет детализированностью и качеством. В целом, из Racing Legends вышла хорошая гонка с добротной графикой, которая позволит интересно и весело провести время.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2012-09-10
Требования: Android 2.2+
Имя пакета: com.nuoxygen.racinglegends

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 76
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    Игра за свои деньги не понравилась. Отличная графика и звук. Управление никакое, я никак не смог к нему привыкнуть. Геймплей 50 на 50 из-за управления опять же. Общее впечатления - игра никакая. Не советую тратить время и деньги.
    2014-07-20