BodBot AI Personal Trainer

6.185 для Android
BodBot
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 1BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 2BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 3BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 4BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 5BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 6BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 7BodBot AI Personal Trainer APK - Скриншот 8
Реклама:
BodBot - это настоящий цифровой личный тренер, создающий тренировки, адаптированные под ваши цели, ресурсы, физические способности, желаемый уровень сложности и т. д. Каждая тренировка создается с учетом личного плана упражнений, план меняется со временем по мере завершения или пропуска тренировок.

Точно так же, как и хороший личный тренер мы адаптируем ваш план тренировок, мы создаем для вас индивидуальную программу и меняем ее по мере вашего прогресса. Ограниченная амплитуда движений плеч? Мы можем это исправить. Спинные мышцы слабее грудных? Мы можем решить эту проблему. Нерастянутые коленные сухожилия? Хотите накачать бицепсы или ягодицы? Можете тренироваться только пару раз в неделю? BodBot может помочь вам разрешить все эти задачи, ваши тренировки будут полностью соответствовать вашим потребностям. Наша цель - предоставить вам лучший возможный план и самые эффективные упражнения. Более того, если вы пропускаете тренировку или спонтанно решаете отправиться в поход, мы можем учесть эти новые данные и обновить в соответствии с ними ваш план. План тренировок существует и развивается с вами и для вас.

Что отличает современную научную индивидуальную систему тренировок? Что делает BodBot, и почему это важно?
■ Важна индивидуальность. Если вы сломали ногу утром, вам, вероятно, не стоит делать приседания вечером. Точно так же, если вы мало спали на прошлой недели или неожиданно заболели, изначальный план тренировок и план тренировок, созданный в соответствии с предыдущей неделей, устаревают. Вам необходимы рекомендации, согласно новым обстоятельствам.
■ Изменения редко бывают настолько кардинальными, но пропущенная тренировка, спонтанный поход, приступ бессонницы или любые другие неожиданности не должны нарушать ваш план занятий и препятствовать достижению целей. BodBot способен с этим справиться.
■ Люди добиваются результатов разными темпами. Вместо того, чтобы пытаться выполнить слишком медленную или слишком быструю для вас программу, то есть слишком неэффективную или слишком рискованную, лучше обратить внимание на свою скорость развития и адаптировать тренировки согласно индивидуальным способностям. BodBot будет работать вместе с вами, чтобы достичь наилучшего ритма и скорости развития. Для сравнения: сегодня большинство приложений либо не включают систему прогресса, либо используют статическую процентную прогрессивную модель.
■ У всех своя история: различия в осанке, силе, кардиотренировках, амплитуде движений, стабильности и подвижности суставов и т. д. Эти различия важны. Вместо того, чтобы нагружать слабый и нестабильный сустав или прорабатывать уже напряженные мышцы, BodBot поможет вам улучшить показатели и повысить эффективность за счет тестов физического состояния и оценки целей. Это - не мифическая персонализация, которую предлагают другие спортивные приложения. Это - современные качественные данные физиологии и кинезиологии в виде умных спортивных рекомендаций.
■ Важна доступность. Если вы тренируетесь дома, у вас должен быть доступ к качественным целевым тренировкам, а не к случайным бесконечным сериям упоров, приседаний и упражнений на пресс. Обширная база данных упражнений BodBot в сочетании со сложными алгоритмами, обрабатывающими информацию, позволяет учесть изменения местоположения и оборудования. Точно так же, может строго соблюдаться и может быть изменено ваше расписание. Если ваш план по умолчанию, включающий понедельник, среду и пятницу, нарушается, или у вас меньше свободного времени, чем предполагалось, BodBot незамедлительно изменит ваш план тренировок.
■ Важна точность. Если бить себя по колену монтировкой, можно конечно, почувствовать боль в мышцах и даже немного вспотеть, но это не приведет к положительным изменениям (если самобичевание не начнет приносить вам удовольствие) и улучшению фигуры и здоровья. Тип нагрузки, а не ее количество, определяет результат. BodBot сделает так, чтобы каждая капля пота приближала вас к желаемой цели.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-22
Последняя версия: 6.185
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.bodbot.trainer

Скачать BodBot AI Personal Trainer APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩