ТиХто

2.0.0 для Android
YouControl
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
ТиХто APK - Скриншот 1ТиХто APK - Скриншот 2ТиХто APK - Скриншот 3ТиХто APK - Скриншот 4
Реклама:
Вопросы проверки лица каждый день тысячи раз задаются

В военное время правильный ответ на вопрос "TyHto?" может стоить жизни. Диверсанты и наводчики умело маскируются под законопослушных граждан. И человек, якобы не вызывающий подозрения, может оказаться предателем, скрывающим дома взрывчатку, корректирующим огонь или передающим информацию врагу.

Чтобы уменьшить такие риски, YouControl совместно с Artellence и при поддержке СБУ разработали бесплатное приложение "TyHto" для быстрой проверки частных лиц на блокпостах, на улице во время комендантского часа, на входе в укрытие или где угодно. Такая проверка и обнаружение подозрительных лиц спасут жизнь многих людей.

Проверяем и показываем:
- соответствие фото в паспорте предъявляющему лицу
- паспорт находится в розыске или потерян
- находится ли лицо в государственном розыске
- находится ли лицо в реестре террористов
- наложены ли на лицо санкции СНБО
- пребывание в списке военных террористов и ВРГ
- пребывание в базе "Миротворец"
- находится ли авто в розыске.

Как это работает?
Приложение запрашивает ФИО, серию и номер паспорта, дату рождения проверяемого лица. Достаточно одного пункта, но чем больше сведений – тем точнее проверка. Можно сфотографировать личность и его фото в паспорте, чтобы система установила соответствие. Или несоответствие

Чтобы проверить автомобиль, введите его номер. Если автомобиль не в розыске, вы получите ответ с параметрами автомобиля: марку, модель, цвет и год выпуска. Эта проверка устанавливает транспортные средства, использующие номерные знаки других автомобилей.

Теперь вы знаете, можно ли доверять человеку перед вами. Или, возможно, человек нуждается в дополнительной углубленной проверке со стороны полиции или спецслужб.

Больше всего приложение пригодится представителям ВСУ, ТРО, СБУ, нацгвардии, государственных органов, волонтерам и мунварте при ежедневной проверке лиц. Однако пользоваться им может каждый. К примеру, при проверке арендодателя или арендатора. Даже новых соседей можно проверять.

Важно: приложение не содержит, не хранит и не передает персональные данные лиц. Он содержит публичные данные из открытых реестров. Если фактор риска сработал – это не доказательство того, что перед вами преступник, это сигнал для сотрудников полиции или других служб обратить внимание и провести более глубокую и детальную проверку.

"TyHto" бесплатный и доступный для всех. Для регистрации нужен номер телефона. Загружайте, пользуйтесь, рекомендуйте знакомым!

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-12-15
Последняя версия: 2.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.youcontrol.tyhto

Скачать ТиХто APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩