Conta digital Bmg- Empréstimos

3.51.2 для Android
BMG Banco Digital
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 1Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 2Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 3Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 4Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 5Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 6Conta digital Bmg- Empréstimos APK - Скриншот 7
Реклама:

Цифровой аккаунт Bmg


Кредит FGTS, pix, идеальная кредитная карта без годовой комиссии, только с цифровым счетом Banco BMG, в котором есть все для вас!🧡



🟠

ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ


Проверяйте баланс и выписки, оплачивайте счета, проверяйте выписки по картам, вносите депозиты через банковские квитанции, делайте инвестиции, кредиты, создавайте бесплатные TED, используйте Pix и многое другое! Вы также можете рассчитывать на эксклюзивные планы привилегий, такие как Двойной кэшбэк!

🟠

КРЕДИТНАЯ КАРТА БЕЗ АННУИТНЫХ КОМИССИЙ


Используя Цифровой аккаунт, вы запрашиваете кредитную карту без ежегодной комиссии! Мы анализируем вашу заявку на получение кредитной карты с помощью нашей собственной модели кредитного анализа. Помимо кредитных и дебетовых карт, вы также можете использовать виртуальную карту для безопасных покупок.

🟠

КОМИССИЙНАЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА


Для вас, пенсионера, пенсионера или государственного служащего, у нас есть кредитная карта без ежегодной комиссии, более низкие процентные ставки, чем по обычной кредитной карте, скидка на заработную плату и предварительно утвержденный лимит в 1,6 раза больше размера вашего пособия.

🟠

КРЕДИТЫ


В цифровом аккаунте Bmg есть необходимый вам кредит. Выбирайте из различных доступных вариантов кредита: потребительский кредит, кредит на заработную плату, кредит под залог или кредит с предоплатой на день рождения и многое другое!

Для пенсионеров, пенсионеров INSS и государственных служащих у нас также есть:


• Кредит на заработную плату
• Переносимость кредита
• Рефинансирование кредита

🟠

КРЕДИТ ФГТС


С помощью цифровой учетной записи Bmg вы можете получить кредит FGTS на срок до 10 лет с процентной ставкой от 1,99% в месяц. в
прием на работу через приложение. CET с 2.10% утра. и 28,73% годовых. При желании вы можете отменить подписку в течение 7 дней с момента получения предусмотренных контрактом сумм, вернув полную сумму.

Вы можете в любой момент полностью или частично ликвидировать договор путем пропорционального уменьшения процентов и других дополнений.

🟠

ИНВЕСТИЦИИ


Делайте инвестиции просто через свой цифровой аккаунт. У нас есть варианты CDB, LCI и LCA. Инвестиции от 100 реалов, которые принесут больше, чем просто экономию, с необходимой вам безопасностью.

Виртуальный помощник Duda и поддержка через приложение для обмена сообщениями!


Любые вопросы о вашей цифровой учетной записи задавайте в Duda или через приложение для обмена сообщениями. Узнайте, как подать заявку на получение кредитной карты без годовой комиссии, как сделать снимок, как взять кредит, о кэшбэке, депозитах или платежах по дебету или банковскому счету!

Открыть цифровой аккаунт Bmg с помощью приложения просто, легко и быстро! Банк с цифровым цифровым счетом для дебетовых и кредитных карт без ежегодной комиссии, инвестиций, кредитов, изображений, платежных средств, переводов, депозитов банковских квитанций и многого другого!

Банко Бмг С.А.
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 1830 Башня 2 – 10 этаж – Vila Nova Conceição CEP 04543-900 – Сан-Паулу/SP
CNPJ: 61.186.680/0001-74

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2023-07-26
Последняя версия: 3.51.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: br.com.bancobmg.bancodigital

Скачать Conta digital Bmg- Empréstimos APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩