BonusFlaş – Kart / Kampanyalar

3.15.0 для Android
T. Garanti Bankasi A.S.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 1BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 2BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 3BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 4BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 5BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 6BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 7BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK - Скриншот 8
Реклама:
Информация о картах, кампании и платежные решения, облегчающие вашу жизнь, на BonusFlaş!

Войдите в BonusFlaş, указав свой номер TR ID/номер клиента и пароль мобильного банкинга, присоединяйтесь к сотням кампаний, в которых вы получите дополнительные бонусы/мили/скидки и мгновенно получите доступ ко всей своей информации.
Если у вас нет пароля, вы можете создать его за считанные секунды из BonusFlaş с паролем вашей карты или войти в систему с существующим паролем Garanti BBVA Internet/Mobile.
Вы можете следить за кампаниями, в которых вы участвовали, вы можете видеть, сколько шагов вы прошли в кампаниях и сколько наград вы выиграли. Вы можете отслеживать операции и покупки по карте, использовать наличные, получать дополнительные платежи за транзакции и увеличивать лимит.
КАМПАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ
• С BonusFlaş вы можете получить доступ к сотням бонусных кампаний, миль, MR, возможностей рассрочки и скидок, а также участвовать в кампаниях бесплатно. Перед покупками вы можете просмотреть карточные кампании BonusFlaş в одежде, топливе, рынке, путешествиях, туризме (отели и жилье), еде / напитках, технологиях, аксессуарах и многих других секторах и выиграть множество наград.

ИНФОРМАЦИЯ О КАРТЕ
• В BonusFlaş вы можете просматривать текущие транзакции и выписки по вашей кредитной карте Garanti BBVA Bonus и другим картам, а также производить оплату долга по карте. (Бонус, Shop&Fly, Miles&Smiles, American Express, Money, Flexi Credit Cards, Paracard)
• Вы можете использовать аванс наличными в рассрочку / аванс наличными в Текущей информации, находить решения для своих потребностей в наличных деньгах и устанавливать соответствующие транзакции, нажав кнопку «Установка / Отложить транзакцию».

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, ОБЛЕГЧАЮЩИЕ ВАШУ ЖИЗНЬ
• Выбрав оплату с помощью GarantiPay для покупок в Интернете, вы можете безопасно и быстро завершить транзакцию, используя свой пароль от BonusFlaş, не предоставляя информацию о своей карте.
• С помощью мобильного платежа вы можете совершать бесконтактные платежи со своих смартфонов с операционной системой Android 5 и выше! После определения мобильного платежа на вашу карту все, что вам нужно сделать, это поднести свой телефон ближе к POS!
• С помощью функции оплаты QR-кодом вы можете платить наличными или в рассрочку и использовать свои бонусы, даже если у вас нет с собой карты!
• Вы можете добавить свои различные дебетовые карты в BonusFlaş, пополнить Garanti BBVA или Istanbulkart добавленными картами и просмотреть текущий баланс.
• Вы можете оплачивать свой природный газ, воду, электричество, мобильный телефон, Интернет, мобильные счета с помощью кредитной карты и давать автоматические платежные поручения. Вы можете оплачивать счета Turkcell, Vodafone, Türk Telekom.
• С помощью «Оплаты в транспортном средстве в BP» вы можете легко оплачивать дизельное/бензиновое топливо на любую сумму на станциях BP, не выходя из автомобиля.
• С помощью 3D Secure-Mobile Confirmation вы можете подтверждать платежи электронной коммерции одним касанием от BonusFlaş вместо пароля 3D Secure, отправленного по SMS.
• Чтобы осуществить платежи MTV от BonusFlaş, все, что вам нужно сделать, это выбрать «Налог на транспортные средства» в поле «Платежи», ввести свой номерной знак и завершить платеж!

ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ
• С Контроль расходов, вы можете ввести сумму для желаемой кредитной карты и контролировать и отслеживать свои расходы! BonusFlaş уведомит вас бесплатно, когда ваша выписка и ежемесячные общие расходы достигнут установленной вами суммы, и когда ваш доступный лимит упадет ниже установленной вами суммы. Вы также можете установить сумму ежемесячных расходов по секторам.

БОЛЬШЕ НА BOUSFLAS!
• Вы можете следить за подробностями заявки на подходящую карту, которая привела к отрицательному результату, из Bonus Check-up и просматривать наши предложения по исправлению положения.
• Вы можете отслеживать свой бонус Paracard и заявку на кредитную карту из своего мобильного кошелька BonusFlaş, независимо от того, через какой канал вы подаете заявку. Вы можете увидеть и изменить адрес доставки ваших карт, вы можете увидеть, где находится ваша карта с номером отслеживания PTT / Courier.
• При потере/краже карты вы можете временно закрыть ее на 24 часа и возобновить.

Скачайте BonusFlaş бесплатно и управляйте своими картами!

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 3.15.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.garanti.bonusapp

Скачать BonusFlaş – Kart / Kampanyalar APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩