Türk Telekom

10.0.0 для Android
TT Mobil İletişim Hizmetleri A.Ş.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Türk Telekom APK - Скриншот 1Türk Telekom APK - Скриншот 2Türk Telekom APK - Скриншот 3Türk Telekom APK - Скриншот 4Türk Telekom APK - Скриншот 5Türk Telekom APK - Скриншот 6Türk Telekom APK - Скриншот 7Türk Telekom APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Türk Telekom с вами 24/7 для всех ваших нужд! Вы можете легко, безопасно и быстро осуществлять свои транзакции с помощью приложения Türk Telekom.
• На странице «Использование» вашей мобильной учетной записи вы можете просмотреть оставшееся использование в вашем тарифе и пакете, просмотреть текущий счет/баланс и заработать ГБ, минуты и многие другие подарки, играя в Sil Süpür с подарками, обновляемыми каждую неделю.

• В меню «Транзакции» вы можете легко и безопасно выполнять оплату счетов, просматривать детали счетов, управлять настройками счетов, запрашивать информацию о тарифах и пакетах, запрашивать начало и завершение обязательств, транзакции пополнения TL и запроса TL, управлять настройками линий и вызовов и многое другое.


• Вы можете получить доступ к подходящим для вас тарифам и пакетам из меню магазина, открыть для себя другие наши цифровые услуги и приложения, соответствующие вашим потребностям, а также воспользоваться специальными возможностями, доступными только в цифровом формате. Вы также можете просмотреть кампании Bi Dünya Opportunity и воспользоваться скидками на популярные бренды.

• Вы можете быстро получить доступ к часто используемым меню оплаты счетов/пополнения TL, покупки пакетов и меню «Специально для меня» с помощью быстрых транзакций.

• На домашней странице вашей домашней учетной записи в Интернете вы можете получить доступ к названию кампании, информации о скорости пакета и дате окончания действия вашей подписки, а также просмотреть специальные предложения, когда срок действия вашего обязательства скоро истечет.

• Просматривайте и оплачивайте детали счетов из меню «Транзакции», размещайте автоматическое платежное поручение, обновляйте настройки отправки счетов и контактную информацию, получайте доступ к сведениям о кампании и пакетах, задавайте запросы на заявки и встречи, автоматически проверяйте качество подключения к Интернету, меняйте имя и пароль Wi-Fi. , измените свой профиль безопасности в Интернете. Подобные транзакции можно выполнять быстро и безопасно.

• Вы можете продлить свое участие, воспользовавшись наиболее выгодными предложениями, специфичными для приложения, из меню магазина или переключиться на высокоскоростные пакеты.

• Вы можете быстро получить доступ к часто используемым меню оплаты счетов, продления кампании/обязательств и увеличения скорости с помощью быстрых транзакций.

Кроме того, во всех ваших аккаунтах;
• Вы можете получить доступ к нашим выгодным предложениям и информации о продуктах и ​​услугах Türk Telekom из историй.

• Вы можете объединить свои другие учетные записи подписки Türk Telekom из области «Управление учетной записью», переключаться на другие учетные записи в любое время и наслаждаться удобством управления всеми своими учетными записями с помощью одного приложения. Таким образом, вы можете выполнять транзакции с мобильного телефона, Интернета, Tivibu IPTV и домашнего телефона с помощью одного приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-12-29
Последняя версия: 10.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tmob.AveaOIM

Скачать Türk Telekom APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩